Мода

Девушки, а сколько денег вы готовы выложить за понравившуюся сумку? ;)

Ровно столько, сколько эта сумка действительно будет стоить. То есть если цена соответствует её качеству.
Вера Нейская
Лучший ответ
До 5-6 тыс в опте )
Н;
Наташа ;)
До 10000 €, не больше.
я не больше 3
не более 2 штук
I ne fanat sumok, plus v Amerike zeni gorazdo deshevle, nedavno kupila Calvin Klein sumka za $59, nravitsi, no esli bila bi doroje, I bi ne stala pokupat
Юлия М
2000.максимум
Ни копейки. Лучше сама сошью.
ни копейки)
попрошу у мамы или папы.. .
или у своего любимого в подарок.
я не трачусь вообще на шмотки, косметику и аксессуары и при этом у меня куча всякой всячины.
заработанные деньги - у меня их не так уж и много, тк приходится совмещать учёбу с работой, трачу на интересные книги, костюмы для выступлений и фотосессий, на занятия в кружках и немножечко откладываю - надеюсь скопить на профессиональный фотик)
50 Euro максимум
Мое зеленое земноводное очень жадное, поэтому разумную сумму. Ну до 100 евро...
Aigerim Turdalinova
эмм, думаю 5 000 максимум
Именно СУМКУ? Думаю что не много... да и вообще бешанные деньги за одну вешь, тратить просто бесмысленно... воть!)))
максимум - 3000
ммм... не более 3000 =)
нужно исходить из того сколько раз вы выйдете в свет с такой сумкой... если всего 1-2 раза-зачем тратить больше 2штук тыщ?)
Ага, если понравится сильно, то не более 3))и то жаль))
Janar Bultaeva