Мода
А вы готовы выложить кругленькую сумму за обычную вещь только потому что она от извесного дизайнера?
Я думаю, что смогу если эта вещь реально мне понравиться и "зацепит" меня) тоже самое действует и на всякие дешовые шотки. Вообще цена не важна, главное "чтоб костюмчик сидел")))
нет. покупаю только то что нравится и что идет
нет. главное не бренд, а удобство и качество.
нет, особенно, если это одежда, так же стирается и изнашивается
конечно нет.
за вещи из 1 линии я готов не точто большие суммы а все что угодно! щас вся россия одела левые дольче гуччи и прада по 3000р а может и дешевле и ходит понтуется! смешно!
НЕТ никогда
Да пошли все эти дизайнеры на 3 весёлых буквы
Seira Hirano
Молодец!!!Поддерживаю!
да, когда есть возможность почему бы нет-например Louis Vuitton-мне безумно нравятся эти сумки!
Seira Hirano
Не разделяю ваше мнения-меня убивает принт на этих сумках
Во-первых; у известных дизайнеров не имеюся в коллекции простые вещи т. к. над ними трудится очень больной коллектив, а во-вторых; если вы хоть немного следите за модой или хотябы предпочитаете одеть тот цвет или кожу лидируюшую в этом сезоне, то вы наверняка читаете журналы, смотрите ТV и вы отдаёте себе отчет в чем вы одеты, так вот благодаря таким людям как вы говорите " известный дизайнер" нам не стыдно выйти не только на улицу, но и в свет, спасибо тем людям, которым не лень и они трудяться для нас с вами, ведь завоевать уважение и доверие киента очень нелегко. Спасибо.
Seira Hirano
Ну коллектив там далеко не "больной",как вы выразились.Ваше мнение ошибочное:в каждой коллекции есть повседневная одежда,она довольно заурядна и неприметна(тем и ценна) и видна только ценителям моды.Мне интересно мнение ЗНАЮЩИХ людей.
Вот за эти марки одежды мне не жалко отдать ни какие деньги.... Emporio Armani,Escada.Roberto Cavalli,Alain Manoukian,Nina Ricci,Mainaim,Lanvin,Marc Jacobs,
Ras,Byblos,Firetrap,Liu Jo,Prada,Versace,Vicini,Salvatore Ferragamo,Dior,Missoni,Laurel.
Ras,Byblos,Firetrap,Liu Jo,Prada,Versace,Vicini,Salvatore Ferragamo,Dior,Missoni,Laurel.
ни за фто)))))))))))))))))))
Мне нравиться G-unit !!!Там не дешовые рэперские шмотки!!!! и МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!! ! Даже если носки будут стоить около 300у. е.!!!
Юлия Одиноких
Скажи адрес G-unit pleese Скинь на chris_2005@mail.ru
Похожие вопросы
- Сколько денег Вы готовы выложить за классные джинсы!
- Всем привет! Такой вопрос сколько вы готовы выложить за понравившеюся вещь например: джинсы, толстовка, кепка, часы, кросовки
- В чем смысл бутиков? Зачем выкладывать такие суммы за дерьмовые вещи?
- Девушки, а сколько вы готовы выложить за джинсы?
- на каких предметах одежды можно сэкономить и на какие стоит выложить хорошую сумму?
- Девушки, а сколько денег вы готовы выложить за понравившуюся сумку? ;)
- гонитесь ли вы за брендами? или покупаете обычные вещи ?
- Если Вы одеваетесь в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дорогие шмотки.. . Сможете ли Вы совместить бренд и обычную вещь???
- От какого дизайнера у вас вещи?
- А у вас есть фирменные вещи дорогих дизайнеров? Очень дорогих...