Мода
Девушки, какую сумму вам не жалко на хорошую стильную сумку?
Любую, которую эта стильная сумка будет реально стоить.
до 7 т. р. , но большая цена не страхует от некачественной фурнитуры.. . обидно, такие деньги и никакой радости
Я обожаю Брачалини, по-этому только за них могу отдать тысяч 10-15)))Но не больше))
Никакую сумму не пожалею отдать за красивую, качественную сумку, будь то LV, Fendi, Chanel или YSL.
10000, но не более того.
3,5-4.1,5неплохая навороченная бежевая сумка. Как буд то из кожи с надувной набивкой, как бы
тысяч 7000
15-20 тыс. не жалко.. . но беру всегда со скидкой.. . первоначальная стоимость которых 30-40 штук :-)
6000 заплатила, не пожалела, сумка оказалась качественной. Хотя, думаю, сумку дороже на пару тысяч тоже приобрела бы. Предел 10 000,но зависит от финансовой ситуации в данный момент.
за 48тыс купила в гуме
купила Карен Миллен за 6800 уже с 50% скидкой. . За 13600 не купила бы..
на сумку LV мне не жалко 58 000, но пока у нас неполадки с родаками и некоторое непонимания, ибо они против такой покупки)))
если покупать в россии, то сколько бы ни стоила - все равно жалко) ) если я прошу подругу купить мне определенную сумку в америке, то обычно моя совесть может себе позволить любую, исключая сумки из кожи питона, страуса и т. п.
Стараюсь в районе 10тыс уложиться, но иногда срываюсь. Купила Prada за 60 шт... .
но зато она самая лучшая у меня)) Ношу только редко)) Жааааалко)
А зачем такие дорогие сумки, все равно рано или поздно выходят из моды.... У меня, например на рос .руб, если переводить, то максимум отдала бы 2000. А зачем лишний раз понтоваться???)))))
у меня Casadei за 50 000 рублей, черная большая
за последнюю отдала 5000 : )
Если очень понравилась, то 5-6 тыс, а если бы больше зарабатывала, то и 8 тысяч!