Мода

Девушки,как вы думаете,всегда ли ТОН В ТОН сумка и обувь должны совпадать?или достаточно,чтобы были допустим светлая и

светлая???
я думаю не обязательно,просто надо что бы вещь была просто в тему
Ну.... примерно чтобы цвет был похож. Необязательно чтобы одинаковый. =) Но если тон в тон, мне очень нравится.
Считается, что сумка и обувь должны быть одинакового цвета. Но я не думаю, что этого обязательно нужно придерживаться.
Таня Першикова
это уже вчерашний день!!! это не обязательно под сумку можно и сережки такого же цвнта одеть или что нибудь еще))) а вот обувь и сумка обного цвета - уже не то)))
Ирина Муркаева
если деловой костюм или вообще официозная одежда - должны, при демократическом варианте - совсем не обязательно, главное, что бы из "одной темы", кроссовки со спортивной сумкой т.д. :-)
Sabira Utesbayeva
Вообще главное определять на глаз:гармлнируют ли цвета я считаю что любые цвета гармонируют если правильно подобраны оттенки и остальные предметы одежды НО если ты как Ромира чувствуешб себя неуютно то одевай одинаковые цвета(смотрится не хуже и не менее оригинально если опять же другая одежда правильно подобрана)и не парься!
Думаю, должны. Как раз сегодня утром оторвалась ручка от сумки, схватила другую. Так весь день почему-то чувствовала себя не так: туфли черные, сумка коричневая.
Хотя это мои личные заморочки, от которых надо избавляться, жить мешают.
Никто никому ничего не должен, не будь инкубаторской.
Ne dolzhny, zdes volyu fantazii davat mozhno. Glavnoe chtoby ves naryad sochetalsya po stilyu.
я считаю что идеально конечно что б в тон, пусть говорят что немодно, ток невсегда получается ,вот на рынке была недавно так тетенька подбирала се сумку под тапочки белые летние что б тон в тон, так что я не одинока.а я сама купила коричневую сумку, вот бу терь туфли искать
Ну не тон в тон, но она должна соответствовать всему твоему общему образу на тот или иной момент