Мода
Как вы относитесь к уггам?
Положительно, ношу угги уже второй год, и это лучшая обувь для зимы, дело тут вообще не в моде) Если так рассуждать, то по большому счету, мода на угги закончилась 3 года назад, но в России эта моде как бЭ продолжается) Есть очень симпатичные, узенькие угги, которые ничуть не портят ногу) А есть угги похожие на ноги Барта Симпсона, вот в таких ходят россияне, они продаются в Заре, в Центре-обуви, в Нью Йоркере и др. , собственно, вот такие угги ооочень портят ноги, но люди как известно всегда гоняются и будут гонятся за дешевизной) И вот по этому большинство постоянно орет (даже на Ответах) "да это страшная, уродливая обувь из-за которой развивается плоскостопие, они портят ноги и т. д и т. п) Да йопт купите себе НОРМАЛЬНЫЕ угги, а не по 2000р. и все отлично будет и с ногами, и со ступнями)))
Екатерина Сапронова
скиньте фото нормальных угг, если не сложно :) (на почту)
да надоели вы этими вопросами
отвратительная уродливая страшная и скользкая обувка
единственное что носители уверяют что теплая
но один плюс не перевешивает остальные минусы
Никак. Банальность и абсурдность.
валенки.
тупые валенки..
воо у меня вопрос .. есть ли эти угги мужские? ? Я вижу в них ходит женский пол .. причём от молодых девушек, до бабулек на пенсии.. . ну ладно.. . А вот я недавно видел в таких же уггах парней. . Причём идёт в костюмчике, в пальто, короче деловой стиль и тут БАЦ на нём эти безобразные угги. . ПЗДЦ думаю я. . у него что зеркало сломалось? он не видит как нелепо в них смотрится. . =))
НЕНАВИЖУ !!!я как девушка, не позволю себе надеть это уродство на свои ножки!!!
удобные, тёплые и симпатичные =)
Екатерина Сапронова
симпатичные? с этим я точно не согласна!
у меня несколько пар, нраувятся очень, и просто ходить и в машине на педальки удобно нажимать тоже.
Есть всякие и вязаные и кожаные, и замшевые .
Покупай не пожалеешь!!!!
как много плохих отзывов (
довольно тёплые и удобные.
конечно это дело вкуса, кому то нравиться, а кому то нет.
мне лично они нравятся)
довольно тёплые и удобные.
мне лично они нравятся)
ну не знаю
ничего особенного
но все носят
ничего особенного
но все носят
согласна с последним ответом
Я собираюсь их покупать, и даже ни чуточки не сомневаюсь, в них это очень модно))))
Екатерина Сапронова
я вот думаю покупать или нет....
они жутко смотрятся со стороны...но тёплые!
а то что модные...хм..я за модой не гонюсь) главное что бы выглядело красиво,а не модно :)
развивается плоскостопие))
По мне... кому идут, кому нет. Повторюсь, да дело вкуса. Как-то ходила в них, пару раз одела и выбросила. Мне лично было крайне неудобно. Не знаю как со стороны, но с моей точки зрения ноги выглядили как лапы у медведя. Моё мнение - на других нравится, на себе- нет.