Мода
как вы относитесь?
как вы относитесь к тому, что на этом фото? лично я считаю что это деградация. возник спор, один человек сказал, что мир меняется и мы не должны отставать от него. что вы думаете обо всем этом?

ПРАВДА - у каждого своя, но только ИСТИНА - одна. Это изречене было сказано Менхатепом, и повторено многими известными философами и предсказателями. Так и мир может меняться, могут меняться и сами люди, и их желания, приоритеты и цели. Но только ИСТИННЫЕ человеческие ценности всегда останутся неизменны. И называются они - ДОЛГ, ЧЕСТЬ, РАЗУМ, СОВЕСТЬ. А те кто отвернется от них, по всем законам природы не оставит после себя никого, кто смог бы продолжить его дело. И не потому ли именно представители секс-меньшинств и "приближенные" к ним, не могут "дать потомство" себе подобных. ЗАЩИТА созданная самой природой от исчезновения совести и разума, защита сохраняющаа мужчин - мужчинами, а женщин - женщинами.
Мдааа что ж с миром то дальше будет...
Каждый сходит с ума по-своему, а перемены в мире принимаются личностью только тогда, когда совпадают с изменениями в этой самой личности, так что.... Я к подобному отношусь отрицательно и индивид мужского пола в женском образе для меня лично не является МУЖЧИНОЙ.
Пофигу мне на то, что одевают другие.
Боженька прости меня, я случайно открыл этот вопрос...
фии. . голубцы какте-то)
Да пусть себе гонят люди, как хотят! Лишь бы другим этим вреда не приносили.
Пиписьки им поотрезать!
Просто капец, как настощие мужчины могут так одеваться, их наверное вообще не осталось
девицы рядом с ним тоже не особо умом отличаются...
Я согласна с изменениями в Мире и в себе, но не до такой же степени. Это уже какая то деградация
Деградация. Настоящих мужчин всё меньше и меньше. За что воевали наши деды? (
Не будь бараном не иди за стадом!
А по моему все как надо. Мужчины и раньше на нас всю работу сваливали, а теперь кроме как рожать детей мы будем их воспитывать.
это ужас!! ! куда мир катится!!