Мода

Вам нравится обувь на танкетке? По-моему такая обувь ногу делает похожей на массивное копыто.. .

Юля Чикиш
все зависит от модели. некоторые действительно делают из ноги копыто или лыжу)))
Катерина =)))
Лучший ответ
нет. но мне нравится скошенная слегка внутрь. она наоборот визуально уменьшает стопу
Нина Мусиенко
Мне нравится такая обувь! А то, что "такая обувь ногу делает похожей на массивное копыто. . ." - это субъективное, то есть ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А моё мнение таково: если танкетка оформлена элегантно, с изяществом, а каблук имеет красивую высоту, ширину, устойчивость, то и нога АНАЛОГИЧНО ВЫГЛЯДИТ: элегантно и легко!!!!
Ирина Рогачева
Это точно. Я предпочитаю каблуки. И парню моему не нравятся такие "копытца".
Что за глупость! Если вы не можете найти нормальную обувь на танкетке, это не значит, что такой не существует.
Мне только такая обувь и нравится, люблю танкетки и массивные толстые каблуки - смотрятся очень стильно и эффектно - ни с какими шпильками сравненья нет (я не говорю о некрасивых низких горках для бабушек, а о современных моделях) К тому же очень удобно. А шпильки не люблю...
моему парню тоже не нравятся копыта!
Евгения ****
ну во-первых разные модели бывают. а во вторых зависит тоже от комплекции девушки! если она худая, конечно такая обувь будет на ней смотерться копытами! в любом случае все надо мерить. по мне так щас модный толстенный каблук больше делает ногу, похожей на копыто.
Большинство модельеров считают обувь на танкетке- самой не сексуальной обувью. . На мой взгляд, когда ты хочешь удлинить ноги, а от каблуков уже все болит, то на лето, а летние модели есть очень милые, можно взять и такую обувь... все конечно зависит от модели.
да ну, бред