ага. сеня купила туфли летние на каблуке. вообще кода просто нет настроения после инста. заеду похожу присмотрю. что нибудь да и купится. бывает жуткая проблема- выбора.. купить или нет. а вдруг то а вдруг се. ой а тут что ..блин даже не знаю. вроде нравится. . и дорого. .
но когда такого нет. и покупаю. то я просто СЧАСТЛИВА! ) даже несмотря что некотооыре скажут из за вещей радость.
Мода
нравится вам выбирать себе одежду, обувь? часто делаете это?
Раньше делала часто.
"Я теперь скупее стал в желаньях... "
о да! хожу по магазинам каждый день...
НЕТ! вечно мучаюсь с этим вопросам. Если что и выбрала, то ношу, пока дырки не будут, не люблю шмоточные магазины, поэтому у меня есть свой стилист, который знает, где и как я у него чаще всего покупаю одежду.
Делаю это не часто, но очень нравится. А кому это не нравится? Я таких не знаю.
катастрофа это для меня
когда денег нет
все нравится
а когда деньги есть
испытываю муки прежде чем купить
жесть
в выходные пойду опять мучаться (((((((((
когда денег нет
все нравится
а когда деньги есть
испытываю муки прежде чем купить
жесть
Татьяна Арефьева
апсолююютно солидарна))))))))))))))))))))))
Да, нравится. Практически каждую неделю покупаю.
Канешна! Главное чтобы деньги были....
Очень нравится!
А для чего еще жить если вкусно не питаться, красиво одеваться и комфортно отдыхать! ? Я обожаю одеваться и делаю это очкень часто, это же клево!
нравица! ! люблю выбирать, лишь бы средства на покупку были
Обожаю!! ! особенно нижнее белье... у меня его столько, что носить не успеваю... и все равно хочется...! еще люблю обувь выбирать... только это дорого, зараза...