Я отдаю моей бабушке, а она отности её в отделение социальной защиты, туда приходят малообеспеченые люди и могут взять себе необходимые вещи.
Ещё я хотела бы отдать некоторые вещи в детский дом, но, к сожалению, поблизости такового нет, и я не знаю куда обратиться...
Мода
а что вы делаете со старой одеждой,обувью?
Выбрасываю.
Поновее отдаю. знакомым, постарее вывешиваю. возле мусорника для бомжей.
- я не знаю - у меня всё всегда новое - если конечно паленое - можно бомжам отдать
раздаю нуждающимся у бабушки в деревне. а что получше-младшей двоюродной сестре
отдаю сторожам на дачу - мужскую, детскую - соседям, а свою.. отдаю сестре или выношу к контейнеру..
Что получше - отношу в церковь (для бедных) , что похуже - цыганам (они не превередливые)
отдаю знакомым
Либо выбрасываю, либо отвожу на дачу, там можно ходить в чем угодно, особенно, если надо помочь. Либо обуваю старую обувь в слякоть или дождь, например, если мусор надо вынести или с собакой погулять.
Коплю Коплю потом в церковь отношу.
Ха, некоторые продаю, некоторые на тряпки бросаю; например полы мыть)))
сдаю в благотворительную организацию
отдайте в приют какой-нибудь....
Отдай людям которые нуждаются в этом!! ! Ну или продай кому-нить, или подругам подари!! ! короче делай чё хочешь!
На помойку или ветош
Отдай в детский дом.
ставлю на холодильнык и сматрю
На мусорку....
отдаю ее на сайте отдам даром или на барахолке, кому-то она очень нужна, иногда, если вещи выглядят нормально, меняю на шоколадку, сок или корм для грызунов. желающих море.