Нет такого.
Мода всегда возвращается, переменив пару деталей, вещь снова модная и оригинальная. Отлично шью, моделирую новое из уже имеющихся вещей.
Если же все же вещь не нужна - отдам кому-нибудь, кому она пригодится.
Мода
Что вы обычно делаете со старой, больше не нужной одеждой?
Если сгодится на тряпки, то оставляем, остальное выкидываем.
раздаю по знакомым или выкладываю в чистом виде к мусорным бакам - бомжам сгодится..
В мешки.. и куда-нить в деревню
так как покупаю не самую дешевую одежду и ношу ее недолго и очень аккуратно, то отдаю знакомым, а что-то продаю,...
или отдаю или выбрасываю
Отдаю маме, а она каким то знакомым
у меня висят, а пройдет время - отдаю в деревню.
В помойку
Моя мама отдаёт в церковь, а там её раздают нуждающимся
Маме отдаю на домашние нужды или выбрасываю.
Отвожу родственникам в деревню, а там они комуни-будь раздают.
отвожу на свою дачу или на дачу к родителям. там лет 10 полежит и можно с чистой совестью выбрасывать
выбрасываем
Ну что что, что я делаю ну донашиваю естественно до дырок да а что в наше время очень я вам скажу тяжело жить стало да поэтому носим, носим по тихоньку конечно уже не тот вид но всё же где то подшил там, так где то подкрасил и вот уже вид другой, да, а вот выкидывать не советую лучше мне пришлите я что нибудь и придумаю там, ну естественно оплата с вашей стороны так как я не потяну, нет, не потяну, ну сообственно жду неприменно вещичек там всяких модных.