Мода
Как Вы избавляетесь от старой одежды?
Которая надоела, вышла из моды, стала не по размеру, или просто изношена дальше некуда...
Я при переезде в др. город выкинула много одежды. По двум причинам.! Перед этим отдала одной женщине целый мешок (а вещи у меня все брендовые) а она про меня сплетничила и мне об этом рассказали 2)прочитала что в Индии даже воду после стирки стараются не показывать другим, а не то что одежду-нельзя что бы кто то дотрагивался потмучто ее можно использовать в колдовстве. И я все выкинула, абсолютно новые, обалденные вещи, особенно жалко куртки и обувь модельную сапоги всякие очень дорогие-ведь кто-то не может позволить себе это купить.
помойка рядом с домом.. . какие проблемы?
нет мусоропровода?
Все детские вещи с удовольствием носит племянница, она на 5 лет моложе дочери. Свои отдаю маме и тетушкам. Вещи мужа с большим удовольствием забирает уборщица, у нее сын строитель, пригождается все.
Выношу к мусорным контейнерам - есть люди, которым она может пригодиться
Если изношена - или выбрасываю, или превращаю в половые тряпки. Если надоела или вышла из моды - скаладываю на антресолях. Лет через пять-десять мода посторится. Проверено!
Совсем убитое - на тряпки в гараж.
Носимое - в церковь, они потом раздают по домам пристарелых и детские дома.
С уважением.
или выбрасываю или отдаю
Cтираю, глажу и оставляю в пакете около мусорного бака. Сестра отдает в церковь, иногда и мои вещи тоже.
все на помойку, так проще, не надо заморачиваться
Отвожу в деревню - а там мои бабульки ходят все модные!!!!
Либо на тряпки пускаю-если такие нужны, либо аккуратненько в пакет складываю и оставляю около помойки - для бомжей.
Отвожу в дет. домы, там очень в этом нуждаются и всегда рады, в Питере их хватает, я не жадная, да и зачем в шкафу держать то, что уже точно знаю, что не одену.
И вам советую так поступать!
отдаю (что чаще) или выкидываю (что реже)
детскую одежду отдаю. она пригодится другим. свою выношу и оставляю в пакете у мусорного контейнера, может кому сгодится
Режем и грядки закапываем
я в детский дом отвожу
Отдаю бомжам.
Отдаю другим, либо выкидываю
Схема проста: дом-дача-помойка (или костер)
Я вообще ношу вещи (не считая верхнюю одежду) один сезон, потом отдаю маме. Т. к. разсеры у нас подходящие, вкусы близкие, то все ок: ) Износить вещь за сезон я не успеваю, а мама открывает для этой вещи второе дыхание:)
если еще можно носить то отдаю обделенным, а если никуда не годиться можно что-нибудь придумать.. . не обязательно мусорные баки загружать..
то что приличное в комиссионку, остальное- на свалку
Отдаю в дет. дом
Открываю окно и выбрасываю, пока летит думаю, действительно надо было это делать...
Оставляю в магазине где купил ей замену Чтобы дом не захламлять
Рву её!
которая в хорошем состоянии, отдаю тем кто может в этом нуждаться
Накапливаю. Тока учусь избавляцца!
если не изношена - отдаю в детский дом, благо размер у меня 42
у нас в подъезде иногда собирают вещи для детских домов или диспансеров. отдаю туда
лично я отдаю либо подруге из молообеспеченной семьи, либо просто выбрасываю. не люблю дома хранить ненужный хлам
складываю ее в пакеты и отношу на помойку. В этом году выкинула много старой обуви - теперь точно знаю, что все бомжи нашего квартала обуты!
На тряпки в гараж.
например отдаю людям которые в этом нуждаються)))))))или на помойку))))))
Хм, я никак! ! А вот соседи по лечсненой клетке устроили бесприцендентную акцию - вынесли почти все свое старое шмотье в подъезд и тем самым завалили почти вест первый этаж. Как тебе такой вариант?)))
Бомжииии, налетай....гламурные шмотки для людей улиц:-)))они рады:-) Отдаю в общем:)
На мусорку ее. Если вещь висит или лежит неношенная более полугода - уже не оденешь. Это из опыта.
Стираем и относим в церковь или Дом культуры, там ее раздает малоимущим, бесплатно.
делаю из них половые тряпки
Отдаю нуждающимся или на тряпки.