у меня есть одежда кое-какая, напишите мне на почту? martini.90@list.ru
и бижутерия вроде бы тоже)
Мода
люди не у кого не завялалось. случайно старой либо вещи которую жалко выбрасывать ..бижутерии или одежды?
Vostochnaya_Sladost18
если вам она не нужна вы можете отдать мне ее в дар..я просто обожаю бижутерию..)
Думаю у всех такие вещи есть, я не исключение.
У меня много таких вещей: серьги, ободки, заколки, ну и одежда конечно. Пишут. что с ними нужно поступать так:
Способ первый
Представьте себе, что завтра вы переезжаете на другую квартиру. Сегодня вам нужно успеть собраться, пересмотреть все вещи и решить: что идет на выброс, что можно отдать друзьям или родственникам, а без чего вам действительно не обойтись. Идеальный вариант – «переезжать» в более маленькую и тесную квартиру, чем та, в которой вы живете сегодня.
Способ второй
Продолжаем включать фантазию. Представьте, что вы внезапно остались совсем без денег, и единственный выход – продать «что-нибудь ненужное» (по Матроскину) . А теперь – совсем просто: отберите из имеющихся вещей то, что можно продать без особого огорчения. А потом - действительно продайте! Не получается? Тогда подарите!
Способ третий
Возьмите большой мешок для мусора. Теперь поставьте себе задачу: прямо сейчас собрать в него ровно 27 предметов, которые можно выбросить. Если делать так хотя бы раз в неделю, можно довольно быстро устранить из дома большую часть хлама. Согласитесь: в квартире всегда найдется 27 рваных носков, просроченных батареек, «поехавших» колготок, неработающих ручек и маркеров, старых журналов и пустых баночек из-под кофе.
Способ первый
Способ второй
Способ третий