Мода

Есть ли у Вас такая старая вещь, которую давно пора выбросить, но ЖАЛКО?

Есть вещи, которые не столько жалко выбросить, сколько - это воспоминания и от них трудно отказаться))
Антанина Корякина
Лучший ответ
Дина (Ескенова) Мухамбеталиева полностью согласна!!!
У меня нет !!!А вот у моей бабули уйма просто!! ! Полно вещей со времен молодости !!!))) Говорит жалко выкидывать, новое ведь, может пригодится в хозяйстве ))))
Многое в моем доме из мебели, выбросить жалко т. к. денег еще не собрала на хороший ремонт и новую мебель.
Есть и не одна
Есть! Это старая теплая рубашка мужа в клеточку, которую я просто ОБОЖАЮ, когда холодно, я сама её на себя одеваюююю! Так тепло, так уютненькоооо! Не выброшу, пока сама от древности не расползётся... Мне в ней ТАК славненько ...И ДУШУ и СЕРДЦЕ греет!!!
Старая бархатная миниюбка.. . Мама уже много лет норовит ее искромсать на тряпки, а я не даю.. . )))
да. мой мозг)))
Sofia S
Да моя малая.... =) а если честно, то наверное эта какие-нить старые диски с музыкой ну... и много ещё всего! с ходу не вспомнишь. но одно главное это то, что вещь, уже не приносит тебе ничего хорошего, но выкинуть рука не поднимается:)))
Парень в которого я влюблена с 3-его класса, уже давно целых 4 года, но и забывать и выкидывать страшно и жалко!
Да. Мой кот.
Vika Shaglay
da pol kwartiri!!
Ирина Литвин
есть такая вещь а жалко выкинуть потому что это память
полно таких вещнй вчера бокал раскололся а так жалко выкидывать
Дофига и больше!!!
Да, мой комп
Конечно! Мои туфли-тапочки из замши с вышитыми стриптизершами ...Эх, какие они афигенные, продавались бы такие в Москве купила бы еще одни и выкинула бы эти =)))
Очень много таких вещей!! ! Но надо выбросить!
Да=)таких много=)
Есть, конечно, и немало. Выбрасываю: 1) когда хочу стереть из памяти то, что с этой вещью связано; 2) когда хранить уже негде :)