Мода
ПОДСКАЖИТЕ! Как модно переделать старую одежду?
Попку видно-это вульгарно. Отрежьте джинсы выше колен (как бермуды) и не подшивайте, а вытяните несколько ниток, чтоб бахрома была. Модны кофточки с бантиками на шее. Это сделать легко. Так же в моде меховые (искусственные или натуральные-не важно) воротники и манжеты. Это тоже сделать не трудно. Вообще сейчас в моде одежда с привкусом 60-х. Так что ваша старая может оказаться в моде. Дерзайте!
если это кофточка, то побольше вырез, если брюки или джинсы, то сделай шорты, чтоб попку видно было, а так вообще я люблю красивые современные вещи и для каждого они по своему выглядят)
Смотря что ты хочешь переделать?Джинсы-нашивки, бисер. порезать, пояс другой пришить и т. д.ковта-можно на нее нашить большое вязанное серде или допустим новые клевые носочки или что то в этом роде, отрезатьу неее воротник...Вообщем идей много, пиши, что надо переделвать!Двумя мозгами додумаем! :)hand made forewer!
смотря что переделать
Джинсы например порезать и вставки сделать ну сейчас рванное дранное в моде
выкинь ее,купи новую
Сейчас в продаже огромное количество бисера, страз, камней, жемчуга, кружева и т. д.
1. Можно вырезать из старого бабушкиного халата необычный арнамент в виде цветка, например ( серединку и лепестки одинаковой формы) , пришить к старой кофтачке (с пятном например) и украсить по необходимости бисером.
2. Купить краски для ткани, сделать рисунок и по трафарету перевести его на ткань, обвести контуром, разукрасить, заутюжить.
3. Взять толстые шерстяные нитки необычной фактуры и и сделать абстрактный рисунок на кофте, которая по фактуре совершенно не похожа на эти нитки
4.Расшить задние карманы джинс "гладью"( только по тону не очень отличаться от джинс должно. кантраст в этом сейчас не в моде)