Мода

Дамы сколько вам нужно одежды, обуви и т. п. Моя жена помешана на покупках?? ? Что делать???

Сколько нужно твоим девчонкам, столько и покупай. Смотри на него: защиты ищет. Терпи и паши дальше. Предположим, завтра или послезавтра жена тебя послушает, начнет донашивать старье, так ты будешь первым, кто ее бросит. Тебе же в глубине души нравится, что она (или они, неважно) у тебя такая модница.
Вера Блок (Останина)
Лучший ответ
УУуууууу....нужно гораздо меньше чем есть))))))))
Дана Нэцка
А моя жена- красавица спокойно к покупкам относится. Любит красивые вещи, но аккуратна с ними.
Люба Котова
да, тоже мечтаю о новом шкафе... вот уж чего-чего, а одежды никогда не бывает "слишком много"...
N K
Вопрос очень серьёзный. На Западе, и в США - уже врачи занимаются этой проблемой.Вещей, не должно быть слишком много. Главное, чтобы любимые, уютные были. Положа, руку на сердце, Вы же сами не хотите, чтобы Ваша жена, как "Золушка", выглядела...Королева, при Короле должна быть. Вспоминая историю, Императрица всея Руси, всего лишь один раз, в каждое платье, облачалась...
чем больше, тем лучше, совершенства не достичь, но путь к нему прекрасен)))
Gita Elybaeva
Прими соболезнования....
Значит, ога в чем-то неуверена. Вот и пытается гиперреализоваться внешне.
к одежде я почти равнодушна, главное. чтобы было в чём ходить на разные случаи.
Желание иметь огромный гардероб - это психологическая проблема. Шопингом прикрывается внутренняя неудовлетворенность. Если ей это надо, а Вы не определите причину, то грубо отказав, Вы рискуете получить нервный срыв, скандал и т. д. Ищите причину!
Артема, я случайно ответила с личного кабинета мужа, так что не удивляйся путанице в родах(муж,.жен)Юрий Скворцов-это я -женщина
Emily Fucking
Ой, много! Много, и еще раз много! А к туфелькам сумочку, а к сумочке - ремешочек, а ко всему вместе взятому - и тачка в цвет не помешает!!! Девочки! Разве я не права?
Девочкам нужно намного больше одежды, чем мужчинам. Особенно, если на работе она всегда на виду. Туфли нужны разных цветов, с разными размерами каблука, разной степенью открытости и т. п. - потому что невозможно купить одну универсальную пару, чтобы подходила ко всей одежде, и ее можно было носить как осенью, так и летом, как на улице, так и в помещении. Да и мода не стоит на месте. Сегодня в моде одно, завтра другое. Под туфли сумочку надо, чтоб по цвету подходила. К джинсам - курточку, к брюкам - плащик, к юбке - шубку или курточку другого фасона. Вобщем женщине просто необходимо море всего, чтобы чувствовать себя 100%-ной ЖЕНЩИНОЙ!
И если вам на все это денег хватает - значит она не покупает больше того, что ей действительно необходимо! Главное, чтоб и про ваш внешний вид не забывала.
Урезать бюджет на шмотки!
Повесится или убиться веникомммм))))
знаешь как говорят - мужчине нечего одеть, когда все в стирке, а женщине нечего одеть, когда нет ничего нового....
Анна Вшивкова
просто твоя жена выглядит супер. пусть переберет свои вещи -продаст , раздаст , что не нужно. и пусть будет модной и привлекательной. а тебе здоровья за это. и конечно любви от жены.
не паши. трать на себя. пусть сама хоть попробует что то заработать, если ей надо тряпки.бессмысленные траты это все.в общем, не давай ей денег.
Елена Мыцул
Что обуви, что одежды всегда не хватает....
столько не нужно, сколько хочется
Ну не знаю, у меня, кажется, где-то 4 пары летней обуви, из этого половина почти развалилась, одежду я люблю перегивать и видоизмнять то, что есть, а по магазинам ходить ненавижу.. . особенно с одеждой.. . только уж если совсем надо будет, может быть.. . и дело не в деньгах, а в том, что я и в том, что есть отлично выгляжу.. .
Но есть такие, которым всегда мало.. . и подруги мои многие, и, кажется, Ваша жена.. . Вы человек, как я полагаю, обеспеченный, придумайте что-нибудь для хранения.. . А вообще-то даже зависимость есть от покупок, но ее только начинают исследовать.. . Избавляться трудно, но я про это, увы, очень давно читала...
Учёные выявили, что женщина, совершая покупки, испытывает удовольствие, сродни сексуальному.Может быть, ей секса не хватает ?
прекрасно понимаю Вашу жену, если ей доставляет удовольствие покупать вещи, то пусть продолжает это делать, тем более, что проблем с деньгами у Вас нет, так что воспринимайте это, как маленькую шалость. она же не на любовника их тратит.для человека важно, когда возможности совпадают с желаниями, а у Вас именно так, не делайте из этого проблему, а просто будьте счастливы, тем более, что всё в этой жизни имеет свойство надоедать, так чтои это пройдёт(по себе знаю, что шоппинг перестаёт быть праздником, когда его осуществляешь слишком часто)
Д:
Дианка :-)
Одинокой женщине надо не много. Джинсы, брюки, юбка и пара кофточек. Но если у нее появляется любимка.. . она не вылазиет из магазинов одежды. Для тебя она старается. Хочет быть превлекательной.
Ксенья Рыжая
Гардероб надо "освежать" каждый сезон. Не обязательно, конечно, менять его полностью, в тщетной попытке угнаться за модой. Но пару вещичек из новой коллекции, чтобы выглядеть "конкурентноспособной" покупать надо. К тому же вещи изнашиваются от постоянных стирок, а это некрасиво. =)))Шоппинг - это здорово! Это разгружает получше любого алкоголя (или травки), снимает стресс. Порадуйтесь, что у вас такая уровновешенная, модная и стильная жена. =))
Всего этого для женщины много не бывает....
любая женщина так поступает, красивые вещи обладают большой притягательностью, иногда просто необходимо что-то купить, если средства позволяют
Ты ее раскорми, она станет толстой и бесформенной, ей перестанет нравится как она выглядит в любой одежде и она перестанет интересоваться шмотками. Тогда она станет просить денег на пластические операции. Но ты говоришь с деньгами проблем нет ,тратить можно, но уже какое-то разнообразие.
Яна Богданова
Найдите занятие по душе и посвящайте ему время. А то скоро вам надоест всё на свете.
Смирись! Делать нечего! Они все такие!:)
На самом деле ей очень не хвотает чегото.Эта попытка заменить отсутствующее звено. Может отбросить вечную беготню за деньгами( всех не заработаешь) и ОБОИМ сделать чтото для спасения утопающего. Скорей всего ей не хватает любви и внимания.
...не мелочись... если это доставляет жене удовольствие и позволяют средства.... пусть потешит и себя и тебя... .
..ну а если тебя это не устраивает, скажи, что у нее чудесная фигура, она хороша собой, а барахло, которое она скупает в шопах.... оно и есть барахло... .
....и не всегда ее выбор удачен... .
и прежде, чем покупать, пусть посоветуется с тобой.
Надеюсь, Ты в этом большой Знаток???
У меня одежды немного, но хотелось бы, чтобы было больше. Возможно, Вашей жене просто нужно больше внимания, нежности.. . Иногда, когда женщине этого не хватает, она начинает совершать неконтролируемые покупки.
Юлия Бубнова
Девушкам не то, что мало... просто я, например, иду покупать конкретные туфли под красное платье, но захожу в магазин и не могу удержать, чтобы кроме них не купить ещё леопардовые. И так со всем.
Не Давать Ей Денег
Мне хватает минимума. Но я знаю женщин, которые на одежде просто помешаны, уверена, твоя жена такая. По-моему, ничего тут не поделаешь. Может попробуй поговорить с ней, спросить, зачем ей столько, достучатся до её разума, но врят ли поможет.Ограничь её финансы, не давай столько денег, но предупреждаю, это если деньги тебе дороже жены - потому что дело пойдёт к разводу.
Попал ты братан ))- первый вариант ты отправляешь её работать( она поймет как они зарабатываються и не будет столько времени на шопинги)- второй вы жертвуете все вещи другим людям и начинаете сного забивать свои
купить квартиру побольше или гардероб построить
В*
Венерочка ***
Может быть заинтересовать ее чем-то другим! ?
Тратить деньги не на одежду, а на стильные вещи для дома (мебель, техника и т. д.) ! Ну и вас приодеть (пусть и у вас - станет побольше вещей! ;))
А вообще - я люблю вещи - бижутерию, обувь, сумочки - но все должно быть в разумных пределах! :) Перебор вещей - зачем он!
Элла Люлькина
это болезнь, шопинг называется
Просто мода постоянно меняется, а ведь всегда надо быть модным....
не все мы такие....
http://www.psygrad.ru/news/200.html
вот здесь ответ поищи :-)
Irina Irina
хааааааа....стоит с этим всё таки смириться:))) это уже шопа мания:)))
работай больше это ваша обязаность
Пусть сама пойдет зарабатывать себе на шмотки. Сразу места в шкафах больше будет.
Шмоток каждой нужно разное количество...теоретически...Но я вот когда перебираю все эти разноцветные тряпочки, так настроение поднимается, так что зарабатывай больше, если хочешь делать своей любимой приятное!
Купи ей магазин
Я могу сказать только одно, что у женщины очень преременичивый характер, так что сколько бы у нее не было одежды в шкафу, ей всешгда будет мало, мы же всегда нужаемся в чем - то новом! Будь то отношения в личной жизни или.. . Это дух перемен!
Лечить,это невроз(невростения,депресия) называется.У нее есть какая-то проблема,решать она её не хочет(по крайне мере подсознательно).В какой-то момент возникла привычка-схожу чего-нить куплю и забудсь на минутку.Но проблему то так не решить таким способобом.Дальше будет хуже.