Мода
обувь на шпильке и с острым носом, такая обувь ещё вообще носится?
а то мне так жалко расставатся с любимыми туфлями, сапожками на шпильке и с острым носом
конешно носится!!! это даже возврашается в моду!! ! это видно во многих новейших клипах!! ! дольче и габано как раз такую обувь и делает!
Только не по гололеду, Шпилька - это всегда актуально потому что подчеркнуто женственный стиль. Вот эти солдафонские казаки ни за что не надену
А я другие и носить не буду
Носи то что нравится тебе лично!
А почему нет? Носится всё! Не смотри на моду, а носи то, что тебе нравится и в чём удобно! Я тоже ношу ботильоны на шпильке с острым носом
если нравятся - носи, зачем спрашивать?
я лично обожаю такую обувь. и вообще - классика - вечна!!!
носится и еще как
Та которая тебе идет и в которой тебе комфортно
а мне на моду ...
я обувать буду то, что мне нравится, вот шпилька и носы острые это моё....Я без шпильки не куда... .
В ТАКОЙ ОБУВИ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ ЧУВСТВУЕШЬ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.
обувь носится вообще любая... .
некоторые следят за модой, некоторые нет....
вообще шпильки всегда носили и будут носить... А вот насчет острого носа мне каежтся, что это не в моде.... нужно уже переходить на что-то немного закругленное, но не совсем уж тупой конец правда....
Я очень люблю такую обувь! Мне в ней удобно!
мне кажется что нужно носить то, что нравится тебе. тем более шпилька и острый нос - классика, а классика не выходит из моды
...Вы что ...это же "классика"....какими бы не были тенденции в моде.... Шпилька и острый мыс будут всегда в моде...)) )
Сама обожаю именно такую обувь...)))
нравится? НОСИ! в чем проблема? ну лан ща несовсем но тебе же нравится? ( чесно говоря для меня мода ето стать одним из стада) да и вдруг с круглым носом тебе не нравится. Так что рано расставаться со своей любимой обувью....
Носиться))) ) Я обожаю такую! Оч стильно смотриться!