Мода

Какая обувь больше нравится, с острым носом или с тупым?

Катюша Бибик
Остроносые не люблю - клоунят вовсю
Кошачья Грация
Лучший ответ
Удобная!
и те, и другие бывают очень стильными, зависит от конкретной модели и от того, с чем сочетать
Натусик Ната
есть симпатичные и остроносые и тупые
Яна Рецлав
тупоносенькие - удобно, актуально, нога визуально изящнее...
Маша Знова
При размере ноги больше 38 только тупой, иначе выглядит как лыжи. Если каблук конечно меньше, чем сантиметров 12...
Асем Жакупова
Подбирай по одежде. Главное чтоб было удобно.
***эмма ***
лучше тупые, остроносыми всегда запинаюсь на ровном месте
Лучше иметь и ту и другую. Никогда не знаешь, когда и куда что лучше обуть. Ситуации ведь разные бывают. А вообще в первую очередь дожна быть УДОБНАЯ!
С острым...а до круглого я ещё не дошла....не нравится
С острым носом увеличивают ногу. А у меня размер 39ый европейский, мне это ни в какую не нужно.
я всегда обуваюсь и одеваюсь по моде тоесть я выбираю тупой нос....
Когда ножка маленькая острый нос очень даже ничего смотриться, а если нога длинная, то лучший вариант
с тупым
остроносые смотрятся красиво, женственно, эелегантно, а тупоносые очень удобны в носке...
с круглым носиком,это так мило,даже как то по детски
с острым ...от толька нос стираетсчя
острый, это класика
смотря для чего эта обувь предназначается, если в офисе ходить, то можно и с острым, а в метро с таким особо не покатаешься, все равно оттопчут =)
всегда смотри под какую одежду! под джинсы просто глупо смотрится остроносая обувь, а под юбку чаще всего грубо выглядят тупоносые туфли! сама я предпочитаю остоносую обувь - более женственно и элегантно, тем более что это классика. а вообще я считаю, что нужно иметь все - на любой случай!
Если под джинсы, то с тупым! А под брики с острым
С кругленьким =))
с тупым...острые какие-то агрессивные....
Tupaja obuv- tupie mozgi! Predpochitaju ostrit:)
с острым