Мода
Как называется эта обувь? фото внутри)

Ботильоны
Модная обувь, ботильоны, это нечто среднее между туфлями и полусапожками
Интересная делать форма каблука. Дело в том, что каблуки ботильон могут быть абсолютно любой формы. Все зависит от фантазии дизайнера. Есть модели с каблуком в виде айсберга или даже пистолета. Есть сапожки вообще без каблука или на танкетке.
Что такое ботильоны мы разобрались. Теперь осталось отгадать, почему же они так популярны. А все дело в их универсальности. Они прекрасно сидят на ноге и отлично смотрятся со стороны. Ботильоны можно подобрать для любого времени года и любой погоды. Для зимы или лета, для ходьбы по лужам или по раскаленному асфальту. Эта обувь прекрасно подойдет и к элегантному вечернему платью и строгому деловому костюму. Хоть каблук у ботильон и высокий, но очень устойчивый. Хоть носочек слегка заужен, но ноге очень удобно. Любая ткань, замша или кожа, любые расцветки. Вот что такое ботильоны.
Эта обувь, как никакая другая, подчеркивает красоту изящных женских ножек. Особенно, если надеть их под джинсы длинные или короткие. Или даже с юбкой из джинсовой ткани. Ботильоны гораздо легче традиционных зимних сапог, поэтому это выбор деловых женщин, которые являются счастливыми обладательницами собственного авто.
В продаже очень много разных видов ботильон. Яркие летние белые, розовые или красные. Ботильоны-босоножки обычно изготавливают с открытым носом и без каблука. Для осени вы можете выбрать модные сейчас резиновые или из замши или кожи.
ботильоны на платформе
ботильоны!
Ботильоны от Джефри Кемпбела
jeffrey campbell. стоимость зависит от модели, конечно, но в среднем порядка 200 евро
Батильоны, где-то 4-5 тыс. руб
Ботильоны конечно)))
Ботильоны
Ботильоны дорогая)