Мода

Какую обувь купить?

Здравствуйте! Хочу купить на весну-лето кроссовки или кеды. Очень нравятся кеды Ванс Олд скул, но какого цвета взять? И будут ли они еще в моде. Благодарю!
Берите вансы, уже полстолетия носят, не бойтесь, на вас мода не закончится.
Светлана Новосёлова
Лучший ответ
Купи шлепанцы у Ары не прогадаешь с модой
Натали Бежок Ахаха, очень смешно шутите. В школе юмора не обучались?
Вансы уже потихоньку отходят, но ещё пока в этом сезоне в моде. можно и Вансы взять, если вам по душе они. А так на лето лучше кеды взять легкие и черного цвета, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy/tags/chernye они под все пойдут, под любой вид одежды, будь то джинсы или шорты, да и все остальное.
Натали Бежок Если вансы, то какого цвета лучше?
Думаю, что серые или синие будут наиболее оптимальным вариантом, потому что подходят под остальные цвета. и берите обувь, которая вам нравится))
возьмите синие
Конечно! Кеды не выходят из моды! Тем более на лето и другие теплые месяцы подойдут! Посмотрите в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Ассортимент постоянно обновляется.. значит, их кто-то покупает) пройдиетсь по моделям. можно в поиск забить бренд и цвет..
Zhanerke Musina
Конечно кеды Old Skool VANS летом будут в моде берите синий, кстати такие кеды есть на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy/tags/tekstilnye
Натали Бежок Мне больше красные нравятся
желтые бери
Красные кеды в моде. И с синими летними джинсами смотрятся потрясно.
Вансы бери. Я в первые вижу парня следящий за модой, ладно мы девушки но парни э... не понимаю. Парни привлекательны в брюках, белой рубашке с зачесом назад и в туфлях. Ноне таких на которых я хожу, а в мужских с приятным внешним видом. А не быдло какое то!
Натали Бежок Стандартные черные. или другого цвета?
Голубые или золотые, так в cosmopolitan написано
Натали Бежок Ссылочку можно?
вансы олд скул этим летом будет зашквар, возьми любые другие
Не советую брать олд скулы. Как и все Вансы они быстро рвутся и подошва отклеивается
Convers Chuck Taylor All Star
Nike Сortez Shark
Adidas Gazelle GTX London