Мода

Как вам эта обувь фирмы ECCO? Купили бы себе такие?

У экко конечно удобная обувь, и материалы качественные - но дизайн страдает.
Если для активного отдыха летом или спорта - то да.
В повседневной жизни же я бы выбрала что-то более элегантное и стильное.
Настя Яковлева
Лучший ответ
обувь этой фирмы у меня есть
но то, что представлено на фото, мне не нравится
не купила бы
Виктория )
Вторые купила бы для отдыха, спорта. Первые - никогда, такой тип обуви не для меня, не люблю.
Анна Белая
Ну не знаю, у меня были их осенние боты-носила лет 5-6 наверно. Сейчас кроссовки серые, но получше чем на картинке. Натирать-это сильно сказано. Мне ничего не трет.
знакомые брали в интертопе. ерунда. 5 лет хожу в украинской заводской обуви. доволен!
Босоножки - нет. Ботинки- да да да)
первые и то смотря сколько стоят
Елена Рысева
купила однажды, розвалились через 2 недели, вы почитайте отзывы на сайте там 70% негативных
такие не купила бы.. .
ни первые ни вторые
1 да классные!
Natalia Beliayskaia
Экко делают очень качественную обувь, а стиль выбирать и носить вам, а не нам)
нет не купила бы. Не люблю открытую обувь на голую ногу (первая) А вторая не мой стиль
1 прикольные, а вторые так се...
Открытые классные (первые) , а вторые не очень!!
открытые нет на вид не очень а ботинки еще можно
Вторые - отвратительные! даже в каком-нибудь захолустье их не надела! !
А вот первые - ничего. Фирма вообще хорошая, но где пятка - скорее всего кожа жёсткая и первое время будете сильно натирать..