Мода

можно ли одевать и мужчинам эту женскую обувь? хочу себе купить но сомневаюсь)

да разве ж это женская обувь???? хахах

Вот женская:

ЗЫ Вот раз Вы сами видите, что нет никаких признаков женственности, то почему тогда сомневаетесь? ? Просто потому что какой-то лопух определил их в женскую категорию? Глупость какая)))
Марина Харлапанова
Лучший ответ
Это обувь унисекс.
Olechka Shulga
я не думаю что это женская обувь, тем более 43-45 размера
Анжелика Калмыкова У женщин тоже бывает 43 размер, даже если и редко. А у мужчин случается и 39...
черные ну прям чисто мужские на мой взгляд.. а вот беж категорически не советую
Не вижу проблемы, сейчас полно одежды унисекс)
Есть куча похожих мужских.
Алла Чунихина
Можно конечно. Я сам в непонятках, кто ее приписал в женскую категорию. Унисекс в чистом виде.
ну купите, там уже будете решать, носить или не носить...
Можно
Лиля Кытманова
Не вижу ничего женского, в любом из этих цветов. Если размер подходит, носите спокойно. Что касается "похожих мужских", которые тут призывают покупать, то эти как приятно выделяются из общего скучного ряда.
Если педераст, то покупай, но лучще не позорься.
Margarita Vasileva
Ольга Будюхина но в них нет же никаких признаков женственности. я не розовые буду брать)
Анна Булгакова Лично у меня при взгляде на эту обувь никаких мыслей об ориентации её владельца не возникает. Голимый унисекс. Если у вас возникли - это уже комплекс, сходите к психологу.
Я не сказал бы что это женская обувь, это унисекс. Нижняя часть вообще похожа на мокасины, а мокасины и женщины и мужчины носят. А вообще нравится Вам-носите, сейчас в чем только народ не ходит по улице.
Я вообще угги ношу причём, даже летом, белые. Естественно размер 45. И ничего страшного.
Это унисекс. Берите и не нервничайте, вы же колготки под них не надеваете, рамки разумного не переходите) Носите на здоровье.
Можно носить все то что нравится Я сам ношу женскую обувь и не парюсь и все женское белье на себе
Можно найти в магазинах легко похожую мужскую