Мода

Мужчина в нечищеной обуви - это ужасно???

Ксения Шевчук
ага
Катерина Красикова
Лучший ответ
Смотря где. Если на стройке, то попробуйте там сохранить обувь чистой! Ну а в театр, на свидание, в кино - тут уже лучше в чистой. Но, опять-же, попробуйте сходить в кино в деревне. Сможете дойти в чистом?
Кошмар! Пойду почищу...
Бт Лада
это неприятно, но не смертельно. Может он попал в критическую ситуацию?
Да уж, с этим я согласен полностью, но что мне делать с утра в толкучке(у меня белые кроссовки), когда выхожу с транспорта меня переполняет злость(если вдруг кто-то наступил) и мои белые кросс. становятся серыми!!! Так что где мне их чистить после этого????Разве что могу салфеткой вытереть, но иногда это не помагает!!!
Женщина в рваных колготках тоже :)
Вера Гусева
Хуже с пустыми каманами!!!
ужас. я всегда обращаю внимание у мужчин на ботинки, на часы и на руки.
конечно! ведь ему хочентся чтобы женщины на него смотрели, ну а если у него такая обувь, то на него даже смотреть противно!
Ольга Огнева
это ужасно
ну это смотря где он ходил, и на сколько ты меркольтинна в этом отношении..
Елена Панина
Это отвратительно! Неряха, ФУУУУУ!!!
это как то не аккуратно
грязная обувь-грязная совесть
Ненавижу
Это ужасно Хотя у меня сеичас кросики грязные правда на улице мокро и грязно))))))))
ужасно когда женщина в нечищеной обуви
нет. хуже когда он неделю не мылся
очень!!!!так незя ходить ...мужчины чистите обувь!!!!
Да это кошмар, просто вселенское зло. Что за нах.. . Пройдись по Москве, каждые 20 метров придется чистить, если есть чем.
ИУ!!!!эх и мерзость!
Ольга Шелк.
Да,да,да
Maha Ahmatova
Ботинки - лицо мужчины!!! Хотя гораздо хуже, кода зыбы желтые....
это ужасно,но некоторым можно это простить