Мода

Как вам обувь?

Уау) саполжки офигенные, стильно, модно, со вкусом, и не слижком ярко....
Е*
Елена *
Лучший ответ
Хорошо
Света Гущина
не ношу на высоком каблуке-я забегаю на большие расстояния и потому для меня такое неприемлимо. более подходт с удобной антистрессовой подошвой. желательно, чтобы еще и не скользили. А так.. дизайн... 2 и 3-й более менее 1-й так себе. но это мое мнение-может кому-то это просто отпад
не нравится (
Не нравится определённо.
Алёна Нефёдова
первые и вторые ваще ппц. ТРИТЬИ ИМХО!
Последние нормальные, хотя тоже не особо понравились. А 1 и 2- вообще ужас
не нра.... вторые еще более менее, остальное буууууу....
Мне только третие понравились, а первые и вторые нет!
Эта обувь явно будет старить. Женские сапожки должны облегать ногу, а не висеть складками. Я мужчина, мне лучше знать)))
Мне нравится, а девушкам не знаю.
Мне все модели понравились
нравится
Инна Коломеец
вторые ничего так, а остальные не понравились
Юлия Эм
нормально.... мне нравиться
сапоги как сапоги
вау вау))) оочень нравится
Светлана Оса
последние ниче вроде, первые ваще атас так же как и вторые.
вот 3-я самая орегинальная! а те так, нормальные!
Anzela Sahanova
а мне оч нравится! особенно вторые! такие милашки. и вообще сочетание разных тканей в обуви всегда хорошо смотрится!
Так себе, достаточно посредственная обувка.
последние отпад
1-ые так себе!
2-ые более менее!
3-и самые классные!
не ice
Мне больше 3-е ндравяться ну ещё и 2 - е ни чего так.
носики не нравятся