Может какое нибудь итальянское название - ведь они законодатели моды на обувь. Или испанское. Или может вы слышали или видели какие нибудь другие красивые, гламурные и экзотические слова из других языков - которые можно было бы использовать в названии.
Обувь вся разная и класика, и мокасины и обувь для эмо - вобщем все есть :) А названия нету :(
Мода
Помогите придумать ИНОСТРАННОЕ название обувному бутику (магазину) модной и эксклюзивной обуви.
Eternity или Infinity, Brend
эээ... может что-то типа Mi Piace (ми пьяче - мне нравится)))))))
а мне кажется, что название должно быть английское классическое, чтобы было ощущение, что ты в Лондоне в самом крутом бутике)).. если магазин ориентирован больше на женщин, то можно назвать Glamourous
Калигула (в переводе - "сапожок").
esli 4esno ya bu nazvla kak-to tipa Fabulous ili Goldy - 4to-to s roskowi ...
Вот несколько словечек испанских, все переводятся на обувную тему:El calzado los zapatos los zapatos el confort la comodidad la belleza del pie las huellas
Предыдущие названия красивые, но слишком распространенные для магазинов. В Харькове есть магазины/отделы в торговых центрах со всеми вышеперечислеными названиями. Можно подумать насчет:- magnifique - великолепный (фр.) Они в случае восторга говорят "Сэ манифик!!!!"- Der Schuhkönig - обувной король (нем)- La liberté - свобода (фр.)Не ручаюсь за точность перевода, лучше проверить.
Tiptoe (типтоу) - на цыпочках (англ)
Milan(МИЛАН)
mi piace мне нравиться:))
Mon Plasir
Glamourous!!!!отличное название:))))
Балжан Ахмеджанова
Неплохое :)
может что-нибудь необычное и запоминающееся, неординарное, провакационное. Чтобы сначала все возмущались а потом запомнили и надолго! короче придумай на русском и найди перевод на англ, (у меня с переводом проблемы) например - "только мне," или завидуй мне - ENVy me, зависть - envy, ну и все такое, можно посексуальнее:))))
так и назови ---эксклюзив! если конечно, обувь действительно эксклюзивная....
Обувной магазин с разной обувью в том числе и эмовской на испанском или итальянском языке?В своем ли ты уме, старче??? Итальянскими или испанскими названия носят магазины с КЛАССИЧЕСКОЙ обувью.Там туфли, сапоги, ботинки.Но никак не панковские кросовки или кеды с цветными шнурками!Магазин можно назвать так:Brooklin New StyleShoes fashion (мона поменять местами)Ну покрайней мере чем-то похожим.Удачи! =)
Лав ми
Похожие вопросы
- Кто поможет придумать название клубу любителей телогреек?
- какой магазин модной и относительно недорогой обуви можете посоветовать? В Москве, тц, типа Метрополиса
- Помогите придумать МОДНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ подарок мужчине, у которого всё есть!
- отрывается новый магазин по продажи духов,и кому-то повезет самое удачное название будет носить магазин.
- Что бы вы изменили в мире моды? Или просто магазинах модной, одежды?
- Магазины модной ориг одежды в Екатеринбурге? Где взять оригинальные вещи модных производителей в Екатеринбурге?
- Помогите придумать название для свадебного салона??
- Какой лучше интернет магазин по одежде и обуви?Какие коталоги по одежде и обуви,лучше и качественее,и дешевле?
- Посоветуйте дешевый магазин модной одежды!!!
- Если вы находитесь в магазине модной и стильной одежды