Мода

Кто поможет придумать название клубу любителей телогреек?

Создан новый клуб любителей телогреек. Помогите придумать ему название. Как бы вы его прорекламровали?
Заходите в наше зданье,
Все, кто против - те не те,
От-кутюр здесь созиданье,
Здесь не прет-бля-а-порте!

Мы здесь любим телогрейки,
А не сраные пальто,
Нас не греют кацавейки
Пуховик или манто.

Телогрейка - сила наша,
Вся - уютна и кругла,
Ходят в ней Антон и Маша,
Оттого она тепла.

Телогрейка всем подходит -
Бабе, скотнику, царю,
Даже президент в ней ходит:
Я вам точно говорю!

Заходите к нам по-русски
Приходите к нам скорей!
Нам неважно, вы - французский,
Индианский иль еврей.

Телогрейку приносите,
В телогрейке - всяк един,
Ну, а нету телогрейки -
Мы вам тут её дадим!

15.06.2008. Маша, Антон.

Дарим от всей души. Однако не бескорыстно. Надеемся, что вы нам с подружкой дадите парочку бесплатных билетов на открытие!
О*
Ольга *****
Лучший ответ
Афанасий-бомж. Есть такая группа "Кожаный олень", а у нее - одноименная песня. Так вот там есть строки: "Жил на свете старый Афанасий-бомж, на обезьяну в ватнике он был похож. "..)))))))))))))
Ватоносцы.
Ольга Июдина
Лесоповал
Zulfiya Murtaeva
Я бы назвала ПУШИНКА
Фуфанек.
Телогрейки выдают на некоторах предприятиях, как спецодежду, но есть куртки теплее и легче. Также их используют в сельской местности для работы по домашнему хозяйству, но и там в удобной, теплой куртке было бы сподручней, да и постирать ее не трудно, когда возникнет необходимость. А вот в местах не столь отдаленных людям не приходится выбирать, другой теплой одежды им не выдают .Клуб предлагаю назвать "АРХИПЕЛАГ"
Diana Meccano
Теплушка

реклама :
Моды писк вновь телогрейка. Одевай её скорей-ка
Греют душу, греют тело. Лучше шмота от 'Кордена'
"ДУШКА" телогрейка - душегрейка