Есть вариант сделать "i wanna have sex with (тут имя киношного персонажа)
вот что то в этом роде, "умру за ночь с (имя) " типа того.. помогите !!!не обязательно про секс.. .
уже через несколько дней надо отдать чтоб расщили пайетками, а сомнения гложут..
Мода
Помогите придумать надпись на футболку!! ! Только без дурацких "стервочка, кошечка, секси" и. т. д
Так и написать "Помогите придумать надпись на футболку" На улице от советчиков прохода не будет))
В зависимости от натря можно заготовить майки под разное настроение:
1. "Не кусаюсь", "Стоянка свободна", "Devoted, not servile." (Без лести предана) , "And God created women" (и Бог создал женщину) , "Anybody here?" (Ку-ку, кто здесь?), " Джамбо" ( пpивет, здpавствуйте, как дела) , Акуна матата (нет проблем) , "Шувани" (Мудрая женщина, цыганский язык) , " Dum Spiro spero" (пока дышу, надеюсь, латынь) , "Primus inter pares" (Первая среди равных) , "Nota bene (обрати внимание) .
2. "So what?" (Ну и что?) , "Bla-bla-bla" (И прочая ерунда) , "Fuck off!" (Типа - отстань противный) , "Hasta la vista" (прощай) , "Kiss may ass!" (без комментариев) , "Oops!" (похоже я лажанулась) , "Кириги-рису" (сверчок, японский язык) , "Anus cum manus" (попа с ручкой, латынь) , "Tabula rasa " (Чистая доска, пустая голова) .
а можно и так "рекламное место свободно" :)
лучше большие русские буквы расшитые пайетками (весь алфавит) , для ассортимента,
по продажам можно будет узнать какая буква у народа самая любимая
Можно так: "Засмотрелся? " или "Что ты надеешься ТАМ увидеть? " плюс какой-нибудь смайл.
Играю на нервах)
у меня тоже такая проблема была...) ) так и забила..
Есть старое доброе: "Обними меня, прохожий"
прочь руки от советской власти
Armastus, от эстонского любовь