Мода

а у вас в городе в конце 80х было модно у молодежи ходить в телагах? (телогрейки) Екатеринбург конец 80х

помню одноклассник говорил учителю у нас же не умеют куртки делать по этому все в телагах ходят
*R
* Rimoskin
В Казани у "гопоты" эта мода пришлась на начало - середину 80-х.
Марияна Акинбекова
Лучший ответ
* Rimoskin ну да у нас также середина 80х я ошиблась
Середина конец 80 х .Генсеки мрут один за другим .Какая-

такая мода, не до того. ..че есть то и носи. Перестройка чорт её дери.
Makpal Sagintai
В городе? Никогда не ходили в фуфайках . В деревнях было модно, ага, в конце 80-тых....
да было такое. у родителей видела, висели какое то время потом. очень удивилась когда сказали что так было модно ходить. кто то даже сзади белой краской писал "дубленка"
В Алясках было модно и джинсах
Уля Тихонова
а вы не путаете со стёгаными пальто?... короче, у нас ходили так: собственно, это мы и есть ))
Парни поголовно носили варёный джинс и кожаные косухи. Штаны - бананы. Причёски вот как у A-ha ) Иногда красили чёлки в фиолетовый или зелёный цвет...
Мы, девочки, или покупали где надо ) или шили на заказ по журналам Uroda или Burda.
Пальто стёганые ( фактура - см. телогрейка :) шили нам в ателье, а ткань использовалась... цветастый ситец! под него ватин. Вот такой расцветки: у меня и моей подруги были именно в таком стиле осенние пальто, на поясе, длина - до колена
* Rimoskin нет именно дешевые телогрейки
Всегда думал откуда это? Оказалось из Казани мода пошла,банда Тяп-Ляп. Рассказывал супруге, смеясь , отвечала : " Не было такого!". Я с 1978 г