Мода

На улице жара стоит (в Донецке),а пол города(женский пол) в сопагах ходят,неужели это сейчас модно?

Просто не умеют одеваться по погоде, одеваются по сезону получается. У нас чуть солце пригрело, немцы все в шортах!
да, модно но глупо :)
Natalia Imeeva
Да это модно! Только посмотрите на эти произведения искуство каждая пара сапог прикольно, уникальна по своему! ! Правда надо знать меру в жару это слишком!!!
Svetlana Mager
ну если это не зимние бурки, то даже очень симпатично!
потому что все подумали что уже наступили холода и купили себе сапоги,теперь и ходят .
У них в душе зима :=(((
Саша Страйкер
да, я думаю, это мода для реальных колхозниц-дурочек, которые косят под R"n"B тусовщиц.
Томич Наташа
к сожаленью модно, правда было в прошлом году.... да и рановато действительно еще.. . у нас с донецком погода одинаковая обычно, пока на сапожки не тянет, даже и на легкие ;)
А что в Донецке только модные ходят, стильных нет?
Svetlana Formenova
Европейская мода, тут уже холода, вот в сапоги все перепрыговают!!!
В Москве такие же идиоты, я сегодня вырядилась в платье с коротким рукавом и босоножки, а в метро ехала с девушкой, одетой в меховой полушубок и зимние сапоги с мехом :)мне было неловко:)
Ну а что же им делать? Если купили новые сапожки, а холода еще нет, а показать все так хочется обновку??? )
Купила новые сапожки....а их никто не увидит...?Нехорошо!!!
Модно, но только когда на улице осень или весна + пасмурно и дождливо!
Za granizsei eto deistvitelno modno,nasmotrelis modnux zhyrnalov i reshuli pokazat sebya.Ya li4no ne protiv,no odevat teplue sapogi na mexy letom,da eto slishkom!
Perizat Batirova
В Донецке может быть и модно.
Когда женщина захочет показать себя, лучше не вставать на её пути.