Мода

Неужели так сейчас модно?! (см. внутри)

Была на пляже. Там у одной девушки черный купальник со стрингами. А под купальником - обычные белые "классические трусы". И она так купалась. Это мода сейчас такая или ее личное ноу-хау?
Мода, кстати, зарождается на улице -люди, которые не следуют толпе и смелы на "дерзость" выделяться- её и задают. Такчто кто знает - в следующем сезоне?...))))))))) )

"Мода- форма уродства, настолько невыносимого, что вынуждено меняться каждые шесть месяцев" --Оскар Уалд, 19 век. . ))
Zhaniya Malaeva
Лучший ответ
ее личное
Яна Филиппова
скорее личное)) ) оригинально))
Юлия Такташева
да на наших пляжах чё только не увидешь! дураков то полно!
Аида Илькова
просто девушка забыла снять трусы, а вы все злые такие...
хм.. . ужас какой) ) скорее всего, "ее личное ноу-хау"...
Lilya Buketova
Аххххаааааааааааааааааааа просто дура она=)
фу кошмар какой, а может она просто снять забыла, с просони там была!
это новая мода, открытая той девушкой))) ) не удивлюсь, если на следующий день так оденется еще кто-нибудь (модно же)))))
Orimtal Muratova
самое главное ты так не одевайся, как она
ЭТО ПРОСТО УЖАС!! ! может она свою попу страшную под белыми трусами прятала?
Почему все такие злые, мы живем в свободной мире, что тут приступного, что девушка под стринги одела трусы, лично меня это не прикалывает, а ей может нравится! Мало ли в жизни со всяким происходит таких конфузов, самое главное относитесь к этому с пониманием, не факт что завтра вы не окажетесь в такой же ситуации!
Это ее какие то бзики)) из толпы наверно выделиться хотела, ну выделилась, но не очень то в положительную сторону)
слушайте может быть она китаянка? китайцы многие так купаются - надевают купальник на нижнее белье и вперед, и мужики тоже
точно её отстой какой !
Да хрен бы с ней, с дурой )))))
личное ноу хау, я подозреваю)
а нафига тогда стринги?!
Я думаю что на пляже нужно выделятся вот она и действует !!А вообще такой моды нет!! Может у нее со здоровьем проблемы!!
стесняется она!))