Мода
Почему стало модно ходить девушкам с "баулами" вместо сумочек?!
Давно стал замечать что уже не первый год, стало модно, девушкам, вместо маленьких, красивых и аккуратных сумочек таскать с собой настоящие баулы!! ! Лично я эти "сумочки" по другому назвать и не могу! Глядя на таких вот "модниц", у меня вызывает это истерический смех, т. к. выглядит это на мой взгляд наиглупейше! Смотришь порой, вот она, идет, вся из себя и тащит с собой этот баул, в который влезет ведра 2 картошки, и ладно бы они и впрямь там эту картошку таскали, но нет ведь, в этом бауле, я просто уверен, нет ничего кроме ключей, кошелька (модного но с незначительной суммой) , немного косметики и пару прокладок! Все это уместилось бы в небольшую и аккуратную сумочку, но нет.. . нынче в моде таскать с собой пустые "баулы"!!! Девушки, разъясните в чем прикол?!
а многие и таскают картошку. потому что после работы надо еще зайти в магазин и накупить еды
Ага... сколько раз видела в универе модниц-под мышкой клатчик, а все книги и тетради в пакетике таскают.
У меня распределение сумок такое-если на учебу\работу, то почтальонка А4 +,в которую влезает планшет, куча кник и тетрадей, литровая бутылка воды и рабочие недоделки.
Если с собой ничего таскать не надо-то беру этакий макси-клатч размером 20 на 30-телефон с зарядкой, ключи, кошелек и прочая мелочевка влазит. И даже палка колбасы влезает. проверено))
пффффф, уверен он, что в женской сумочке.
некоторые ключи разводные с собой носят! !
так что большая сумка - это необходимость.
за собой следи.
сложно сказать. просто эту моду ввели западные девушки стоит у них и спросить, наверно. я такие сумки не ношу, подруги мои тоже такие не носят.. . так что.. . даже не знаю. скорее всего носят те девушки, которым нужно с собой носить много-много вещей с собой.
У меня большая сумка. Очень удобно. Иду на работу, китаю туда косметичку, планшетник, какие нибудь документы. Для меня удобнее ходить так, нежели с клатчем и тащить еще пакет со всем содержимым.
Каждая выбирает то, что приходится по вкусу.
Если большая сумка мне понравилась по цвету, оформлению, материалу, я её куплю вне зависимости от размера.
это намек для тупых пацанов! возьми и помоги
Там куча книг! ! Вы слышали фразу, в женской сумочке можно найти все, что угодно!!!)))