Мода
а почему стало так модно...
силиконить свое тело, вытравлить волосы, "засыпать в солярии",наращивать КОГТИ по 10см и изнурять себя диетами???? в итоге имеем куклу пережареную в солярии с 6 азмером груди и от такой тяжести даже позвонки сместились))))))) губы, как трубы, когти, ак о маникюре и не знала.... неужели нельзя знать меру??? следить за собой, но чтобы все в меру??? почему девушки пытаются быть клонами куклы барби????
Не знаю.... 100% из-за неуверенности всебе и в своих возможностях.... Я еще люблю, когда подобные барышни рассуждают на тему НАСТОЯЩИХ мужчин... кто бы говорил.... А еще, может они просто забыли, что самая эрогенная зона у женщины это МОЗГИ. С НОВЫМ ГОДОМ!
А задумайся, на кого вы, дамы были похожи, если бы не коеили, надували, пришпиливали, красили и мазали.. . Вот мужикибез всего этого на уровне, кто, конечно, не погряз в быту и уровнем все же выше пролетариата...
ты преувелчила. .
мне диеты не нужны.... ногти свои суперские.. растут и не ломаются.. остаётся ток подпиливать и лаком красить)) )
солярий мне не нужен-я от природы смуглая (повезло)
силикон мне не нужен- мала ещё..да и я за естествееность!
волосы свои яне вытравливаю-крашу конечно же.. но ХНОЙ И БАСМОЙ.. и цвет супер и волосы только лучше!
а куклы меня реально бесят.. .
у каждого свой вкус и свое мнение.... кому что нравится))) )
я диетами себе не мурдую, но когти не против бы наростить ( хотя и свои нормальные) , в солярии редко хожу, раньше ходила просто были проблемы с кожой. надо было лечится, силикон мне не нужен у меня и так все в порядке, волосы я свои не ресую. у волосы светлый и красивые.... а те у кого нет подобного, кому надоело быть пушкаревой, могут себе добавитьь грудь на 1 размер, походить в солярий, акрилы.... и тд.... просто не всем дано, надо стараться быть красивой!! ! что б ты шла о улице и все оглядывались и говорили : " Вот это да!!!! Красавица!!!! "
Да я тоже счтаю это глупостью, мягкл говоря...
Видимо некоторые этого и добиваются-быть куклами-кому силикон давай, а кому глаза клей! Щас ни один модный журнал без этого не может, какой не откроешь-везде эти куклы-видимо мода такая пошла!
potomu sto tak vigladat tak nazivajemije "svetskije lvici" pri bogatih muzikah i slave,vot i devochki hotat bit na nih pohozimi
все очень просто, вы зациклены на моде, чем пользуются промоутеры различных соляриев, косметических компаний и т. д.
природе надо помогать! (кого она обошла)
Я делаю ровно то что ты перечичлила, но ты все преувеличила, причем на много, я просто слежу за собой, в этом нет ничего плохого!
На самом деле все перечисленное совсем не дань моде, это лишь извращенный вкус и неуверенность в себе некоторых особей. У таких даже название есть-"муклы",да-да это не описка-не куклы, а "муклы" таких называют.
В моде, как и во все времена, естественность, ну а кому чего-то (как правило это мозга) не хватает, не нужно валить это на последние тенденции подиумов.