Мода

Почему стало так популярно, простите, засерать эмо стайл?

потому что очередное поколение 13-16 лет хотят проявить индивидуальность, а вместо этого добровольно вступают в ряды клонов! Они ж все на одно лицо, одежду, движения и манеру, в итоге какая-то фальш!! Разве клоны - это модно?
Вот и получается, ловушка, на которую ведутся, оттуда и начинается стёб над ними!
А когда уже идёт пересыщение в глазах чёрно-розовым, знаешь... как сладкое иногда переешь, что противно не потому что не любишь сладкое, а потому что переел. . так и тут, людей уже в таких случаях начинает раздражать безликие чёрно-розовые стайки клонов, аж в глазах рябит, от этого тоже люди начинают обсерать.
Лично моё мнение - это лишь возраст такой. Все чем-то увлекаются, просто неудачная тенденция какая-то пришлась нынешним 13-17 годам, но это всё проходит. Саму улыбает вспоминать свой этот возраст)
__
_Котэ_Под_Наркотэ _
Лучший ответ
не слушай их!у тебя свой стиль!
Марина Еремина
Люди всегда относились плохо к тому, чего сами непонимали...
Jannet Rozentall
Потому что стиль этот по меньшей мере смешной и некрасивый.
Может быть, потому что его стали чаще хвалить - на всякое действие найдется противодействие.
не все понимают...
мне нравятся эмо девушки ну в меру эмо,без всяких проколатых глаз и ртов с дырками,просто красивая девушка эмо,а я не эмо я просто вовка из находки
Юлия Скробова
Лично я не з...ю. Потому что, во-первых, если честно, вообще услышала про этот стайл только в ответах...Как же я отстала от жизни! И до сих пор не знаю, КТО же это такие? Наверное вижу, просто не знаю, что это ЭМО ( живу не в России ). А во-вторых, не имею манеры людей з...ть.
Елена **********
ты знаешь я тут заметила кое че...кЭмо либо нигатив испытывают,либо нейтралку держат. вот ведь людям говоришь,что не суецидник я,что не идиот памешанный,а они тока одно долбят....А КТО ж вы???
у тя аватарка клёвая=)
потому что не так давно об ЭМО почти никто не знал,а сейчас каждый третий Эмо-кид
Cвета Янышева
Потому что у них странная, да и вообще не нормальная жизненная позиция) Надо жить позитивом, радоваться и веселиться, а не продвигать в массы страдания,угнетённость и тем более совершенно глупо лить постоянно слёзы без причины))) Что ж положительного в этом движении? Ничего.
а что в нём хорошего?
А я сначало смеялся над ЭМО, потом, подумал и перестал! Вот сейчас хочу познакомиться с настойщей true-emo-girl, пообщаюсь и заодно и определюсь как я к ним отношусь, а пока мне похер кто они такие!
потому что больше не кого засрать и нашли эмо!
просто люди дэбилы!
Л С
потому что вы нытики никакого позитива и наслаждения жизнью...
Sabirka Bektaeva
Все предельно просто. Ну что это за стиль, где парни одеваются как девчонки, все дружно матерятся на аглийсокм и роняют значки где ни попадя? Зачем плакать в общественных местах и утверждать, что мир говно??
Лучше скажите, почему все так любят навешивать ярлыки?
потаму что они не очень хорошие люди!!!!