Мода
Стал очень быстро распространяться стиль ЭМО, как вы к этому относитесь?
...)))
я до сих пор не могу понять что это....
Ужасно. Потому что развелась куча малолеток, которые привратили Эмо в похоронное бюро
да как-то по барабану,если честно...
emo-forever!!!
КЛААСС!! ! Обожаю парней ЭМО!!!! Вот тока я блин не заметила особо быстрого распостранения... ( к сожалению...)
ни чего плохого не вижу! это их выбор, значит они так себя чувствуют!
в натуре-бесить начинает
отвратительно то, что растпространено данное явление в своем большинстве среди детей 13-15 лет... недавно гуляли с парнем и увидели мальчика лет 6-7 в широких штанах, гриндерах, с пирсингом в брови и тоннелем в ухе!!!!это ужасно!!!!
а я вооще незнаю что это такое спасибо просветили буду знать
это нормально, было в начале, но потом бесить начинает)))
это только их дело, главное, чтоб нам не навязывали своих вкусов
Ничего против не имею, НО как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо.
мне категорически не нравится,т.к. они украли чужой стиль(калифорнийские панки) и опозорили....
их выбор, пусть своей дорогой идут! вот я напримерхожу втуалет 1 раз в 2 дня - мой выбор и никто не смеет мне ничего говорить, правда? :)))))