Мода

Как вы относитесь к стилю ЭМО?

в последнее время стал сильно интересовать их стиль
Eliuza Kulmurzaeva
Что же там интнресного?
Евгения Гетина
Лучший ответ
Не нахожу ничего хорошего. Стало больше нытиков. А молодёжь не должна быть такой, не должна быть чёрной. На черноту смотреть страшно. Чёрные волосы, даже у того кому не идёт этот цвет. Уродует себя молодёжь.
Хреново
Marzhan Bakytbekobna
Чёрна-розовый.... ммммм.. . в этом что-то есть)))))))))))))))))
Эмо
Эмо, сука, жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, отчего кривя глазом из под чёлки давит очередную слезу.
мне очень нравиться это люди которые не бояться показать себя счастливыми
как куклы всегда красивые
Елена Мерк
очень положительно!) ) вообще абажаю всех людей, которые не боятся быть такими, какие они есть, одеваться и вести себя так, как им нравится. При всем том, что сейчас есть и так называемое "анти-ЭМО" движение, люди со стилем эмо всегда отстаивают свою точку зрения. Хвалю! ) прям слов нет! они просто молочинки!))
очень даже!! ! Мне нравится их стиль одежды оч даже красиво смотрится!!!)
нейтрально не холодно не жарко.