Мода
Как вы относитесь к стилю ЭМО? ? Сейчас это модно?
Сам стиль ЭМО конечно очень интересный и яркий, но слишком много людей заинтересовано этим и начинается уже какое то тупое подражание, испоганивание (можно так сказать) стиля.
Я к нему не отношусь. Это даже не стиль, на самом деле, а какое-то уродство (я имею некоторых детей, которые считают себя ЭМО).
ненавижу понты
модно - не модно ЭМО это культура а культура это не модно - не модно
Елена Сторожилова
Нашли, тоже мне, культура -халтура!)
Не особо нравится лично мне, хотя если кому-то нравится - то почему бы и нет, на вкус и цвет - товарищей нет, так что на здоровье...
я уважаю этих людей!!! они кульные!!!!
я их терпеть не могу!!!
Оч. даже хорошо! Ты посмотри на улицу одни эмо, а ты ещё спршиваешь модно или нет, конечно да.
мне даже оч нравица, да он сейчас входит в моду, но носят его в основном подростки, и то много позеров.
Фуфло, уже приелось!
Классно. мне нравится. жаль, нельзя так одеваться - могут за ЭМО принять, а я ведь не такая.. . )
Сейчас этим стилем охвачены многие. Так-то есть, чем молодёжи заняться, но вот только пока руки себе не режут...
это модно не спорю, но эмо позеры так задолбали. редко где встретишь истинных эмо
За это уважаю Скинов они УНИЧТОЖАЮТ ЭМО!
эмо это не мода и не стиль, а продвижение и как к таковому стилю отношусь нормально, но всеже все в мерцу,
модно... но всё в меру...
Стиль эмо - действительно в моде, особенно он снова стал популярен с появлением Токио Отель!!!! Но я считаю, что полностью уподоблятся этому стилю - это глупо, вообще он мне по духу не близок! Какой то он депрессивный, а я предпочитаю позитивных людей! Но стиль в одежде интересный) ) просто я люблю черный и розовый цвета) ) Но я не ЭМО!