Мода
как вы относитесь к стилю эмо?
Нейтрально!
Это маразм.... или дибилизм
еб*аны режущие себе вены? да разве это нормально? люди, куда катиться мир, когда 13 девочки режут вены изза какого то сраного педика!! ! и это нормально?
Девченки нормально, но когда парни глаза и ногти черным красят- меня аж воротит!!!
Абсолютно нейтрально.
А мне розовый и черный очень даже нравяться, только вот их отношение к жизни мне не нравиться!!!!
Нейтрально. Но лучше бы их не было. Даже на панков намного приятние смотреть.
Да и уже надоела эта бесконечная тема эмо.
прикольные зайчатки главное чтобы не переусердствовали
Вообще никак, но всёже позитивные эмо - лучше
та они все долбоёбы ненавижу их, пацаны вообще на педиков похожи!!!!
Плохо! Ведь это всего лишь больное направление, которое по недразумению отделилось от панка.
ни как!!!
параллельно.. . полностью насрать...
параллельно...
Блин одна тупица разрезала и теперь все время будем вспоминать? Из за Битлз куда больше вены резали чем за Токио отель.
Эмо лучшие! Только жалко что некоторые тупо зацикливаются на стиле, а ведь эмо это в первую очередь состояние души. Позеры маст дай!
отрицательно.
Я считаю, что сам стиль одеваться у эмо не такой уж плохой, но их стиль жизни-абсолютно другое... разные лезвия, бритвы, вены.... по себе знаю, у меня подруга лучшая-эмо, я её с детства знаю... вот ужас-то был, когда она себе вену перерезала и скорую вызывать не хотела... я её еле уговорила.... я так за неё боялась.... ой, что-то я отошла от вопроса... Короче, стиль эмо не такой уж плохой, но его можно ещё развить...
Эмо эт не стиль!!!! Эт состояние души!! ! И ваще, все остальные, кто просто косит под ЭМОкидов - ПОЗЁРЫ!!!!
это не красиво просто маразм!! !