Мода

как вы относитесь к стилю эмо?

Нейтрально!
Каминская Виктория
Лучший ответ
Это маразм.... или дибилизм
еб*аны режущие себе вены? да разве это нормально? люди, куда катиться мир, когда 13 девочки режут вены изза какого то сраного педика!! ! и это нормально?
Девченки нормально, но когда парни глаза и ногти черным красят- меня аж воротит!!!
Абсолютно нейтрально.
Toty Abdrakhmanova
А мне розовый и черный очень даже нравяться, только вот их отношение к жизни мне не нравиться!!!!
Нейтрально. Но лучше бы их не было. Даже на панков намного приятние смотреть.
Да и уже надоела эта бесконечная тема эмо.
прикольные зайчатки главное чтобы не переусердствовали
Вообще никак, но всёже позитивные эмо - лучше
та они все долбоёбы ненавижу их, пацаны вообще на педиков похожи!!!!
OK
Oksana Klopatyuk
Плохо! Ведь это всего лишь больное направление, которое по недразумению отделилось от панка.
ни как!!!
параллельно.. . полностью насрать...
параллельно...
Блин одна тупица разрезала и теперь все время будем вспоминать? Из за Битлз куда больше вены резали чем за Токио отель.
Эмо лучшие! Только жалко что некоторые тупо зацикливаются на стиле, а ведь эмо это в первую очередь состояние души. Позеры маст дай!
отрицательно.
Я считаю, что сам стиль одеваться у эмо не такой уж плохой, но их стиль жизни-абсолютно другое... разные лезвия, бритвы, вены.... по себе знаю, у меня подруга лучшая-эмо, я её с детства знаю... вот ужас-то был, когда она себе вену перерезала и скорую вызывать не хотела... я её еле уговорила.... я так за неё боялась.... ой, что-то я отошла от вопроса... Короче, стиль эмо не такой уж плохой, но его можно ещё развить...
Эмо эт не стиль!!!! Эт состояние души!! ! И ваще, все остальные, кто просто косит под ЭМОкидов - ПОЗЁРЫ!!!!
это не красиво просто маразм!! !