хуёво!
сжигать нах
Мода
Как вы относитесь к стилю Эмо и Гламур?
Не сильно знаю что такое гламурный стиль. А к эмо стилю, ну немного так скажем непривычно.
С эмокидами легче общатся, они простые.
Если говорить о стиле, то конечно это Гламурный Эмо)
к гламуру и эмо отношусь вполне нормально) )
эмо приветствуют эмоции и чувства, а не материальную корысть.... это очень ценю))))
Мне не нравится
К обоим стилям отношусь очень плохо. В гламуре ненавижу все эти стразики, заколочки, мелочи.. . бррр.. . А эмо? У меня нет слов! Подкрашенные глаза и косая розовая челка меня просто бесит!
никак) эмо-гламурные готы
эмо так себе стиль

ни то, ни другое не уважаю.. . Особенно эмо...
К гламуру, в том, как его понимают здешние 16тилетниие девочки, отношусь отрицательно. Да и вообще в Росии гламура нет)
И к эмо, вернее, тому, во что этот стиль превратили пресловутые 16тилетние девочки, отношусь ещё более отрицательно.
Печально это всё) Деградация страны
к эмо-неоч ((( не нравятся их обтягивающие к низу джинсы, обручи и всякая фигня которая на них навешана, как на новогоднюю елку.... Гламур тоже не люблю.... ходят такие фифочки и парни наглые ((( не люблю ни то не другое
Не очень, но жить можно
и гламур и эмо делают нашу жизнь болле разнообразней и интересней, мне нравиться и то, и другое, но больше гламур))))
Гламур-красиво.... к эмо привыкла... надоело даже уже....