Мода

Как вы относитесь к стилю ЭМО? (не к их культуре, только к их внешнему виду)

а мне их прически нравятся! не удержалась и летом себе сделала стрижку под ЭМО!
всем оч нравилось!
Ira Sidorenko
Лучший ответ
Честно говоря, мне безразлично есть они или их нет.
Каждый человек выбирает сам как ему жить, как одеваться, что делать...
внешний вищд меня прикалывает...
Черный цвет сперли у готов, пирсинг и цепи у рокеров, кеды, гетры и прикольные фишки с головой и т. д. у альтернативщиков. Этот розовый цвет - просто на тот момент был розовый бум. Кстати, еще присутствует японский стиль harajuku.
В общем, все у всех сперли, и теперь претензия на оригинальность.
Плохо. Выглядят вульгарно. Все одинаковые, скучные. И фантазии нет и чувство стиля и вкус не развиваются
В целом стиль прикольный. Но надо бы кое что доработать или переделать
Некоторые элементы стиля (внешности) у них даже очень ничего
да они выделяются из толпы, А с другой стороны они все похожи друг на друга, они стремились к непохожести а получилось наоборот
М)
Малика ))))))))
кто это ЭМО?
раньше мне нравились вещи некоторые и аксессуары! сама некоторые носила! и мне еще нравится сочетание черного и розового цвета!!! просто их сейчас так много стало и они начали бесить! -=)
Да норм вроде ))))))
Мне очень нравится!!!! Выглядит очень стильно.... Только если подумать носить её можно ну лет до 19...дальше тебя не правильно будут понимать.)))
мне оч нравится то, как они одеваются.. не знаю почему, но мне близок подобный стиль в одежде, хотя сама я не ЭМО
Стиль эмо однообразен, скучен и надоедлевый! Их постоянно пустые глаза не заряжают энергией, волосы закрывают лицо, а разноцветная одежда не придает их жизни красок! А вообще это людисо слабым характером и со сломленной душой! они действительно несчастны, потому что не видят вкус и свет жизни! Жизни которая ценная и нужная, а не такая скучная, детская и беззаботная!
девушкам еще норм, но вид многих эмо-боев честно говоря раздражает
Anya Ko
Мне нравяться ихнекоторые вещи.. . толстовки женские футболки.. их можно носить и человеку не пренадлежащему к их субкультуре.... аксессуары тоже кульные)
Jod Jod
Если людям комфортен такой стиль, то пожалуйста
я обожаю эмо!!!
Мне нравится! Только не всё!Сама я не хочу выглядеть как Эмо... У меня подруга есть, она эмо. Выглядит ничего, не слишком в глаза бросается, даже красиво! Только причёска коротковата!
по скольку я сама не эмо считаю что уж слишком как то много цветов одежде, но причи у них не плохие
Я считаю что эмо-девушкам этот стиль больше идет, т. к девушки постоянно более лучше слидят за собой, и тем более как можно носить облигающие джинсы парням, красить ногти аааааа.... это ужас. Короче ЭМОgirl - круто!!!! но ЭМОboy -не скажу что говно, но и не класс.
Они скучные
Ksyusha Onufrienko
ну так себе, тупо одеваются как отстойники!!
ЭМО супер они очень прикольные ребята!
я сама не эмо, но их стиль мне очень нравится.... я и сама люблю выделятся из толпы, из серой массы обычный людей, так что я только за, стиль эмо выглядить оч кульно, мне нравится
ЭМО ЭТО СУПЕР! Хотя я сама не ЭМО. Это типаж людей которые одеваются в черное и розового. Я обожаю стиль ЭМО! Т. К это сочетание черного и розового! Но это мое мнение. EМО FOREVER!
А мне нравится, только когда мног пирсинга не оч, а так прикольненькие особенно парни))))
В принципе стиль крут, жаль правда что эмо обычно какие то понурые...