Мода
Почему стало модно носить кроссовки без носков? Это же не удобно, да и не очень красиво.
Это противники ношения сандалей с носками расширяют поле деятельности. скоро носки совсем перестанут одевать, разве что зимой шерстяные
Я тоже против такой моды, кроме неудобно, еще и негеенично .
Мне не нравится, смотрится убого.
А на счет носков, специально для этого есть коротенькие носочки, почти следки. Они нужны для гигиены, т. к. какими бы дорогущими не были кроссовки, а гигиену никто не отменял (а то тут смотрю по логике некоторых отвечающих, если платье за 70 т. р. то можно и трусы не одевать)
с капроновым носком нормально.
Не гигиенично всё это!
Да чем это красиво? Ничего на ум не приходит, кроме как про О. Бендера.... где он тусил без носков в оранжевых туфлях.
не красиво? А красиво одевать под джинсовые шорты черные капроновые колготки? Чтобы говорить о том, что красиво, а что нет, надо разбираться в этом. Кроссовки на босую ногу носить удобно. И модой это не назовешь. Надо покупать кроссовки не за 500р. а дорогие и фирменные, тогда и проблем не будет.
Это не мода, а эстетика. Особенно симпатично смотрятся кроссовки без носков в сочетании с джинсами-клёш :-)
Это вопрос личных предпочтений, а не тенденций в мире моды.
я только кеды понимаю без носков
На следующий день после тусняка запихивать чистые ноги в потные и смрадные кроссовки способен только даун. Грибок – твой друг, дружок. =)
Кросы на босую ногу носят внатуре дебилы. Кто-то для понтов, кто-то типа моден, кто-то типа удобно и свежо. По мне так - дешевые понты.

Шнурки снимают в полиции при аресте. А те кто регулярно попадал за решетку перестали их носить. Теперь это часть моды.
не знаю почему. но это МОДНО и КРОССИВО