Мода
Почему не модно носить носки разного цвета?
Зверюга, а что- действительно уже не модно?а мне казалось, что я самая модная...
Выступи законодателем...У нас один менеджер так на работу пришел
В народе говорят, что колдуны носят носки разного цвета
Надень ботинки разного размера-разберёшься! :-)) А можно исходить и из следующего: ...каждой твари по паре...Помнишь? Ну и последнее_какая нафик мода:тебе нравиться,удобно-тогда вперёд!!!!
Ну и хрен что не модно! Я вообще люблю разнопарки во всем. Иногда обувь ношу разнопаровую!!!
потому что люди стали складывать носки вместе,а не терять один из них....шутка..а так не знаю..лично я дома(ну к соседке на несколько этажей выше или ниже..в общем своем подъезде)бегаю в разных носках...да что там носках...я хожу в такпочках разного цвета,а иногда и разной модели))))мне стесняться нечего....
Я ношу иногда, дома правда, или с высокими сапогами, мне от этого веселей, сижу на работе гружусь, например, подумаю, что у меня носки один желтый, другой зеленый, так сразу улыбка на лице разползается:) Носите люди носки разного цвета и будьте счастливы!:)
Это только вопрос времени! Вот ты одень, на следуший день все так будут ходить!
Это просто чьи то стереотипы,носи если хочешь!
Потому, что придется одевать ботинки разного цвета и штанинины, скорее всего , тоже :))))))
а с чего ты взл что не модно???если тебе это нравится - носи сколько хочешь!!!!
можно носить всё что одел, а не модно будет если один носок по цвету подойдёт к твоему туалету (читай прикиду) а другой не будет соответствовать выбранной цветовой гамме.
это экономно .например из одной пары порвался носок просто меняешь его другим и не надо сразу выбрасывать.