Мода

А почему сейчас модно когда сумка и туфли разного цвета? Это же безвкусица.

не они же одни в комплекте.. есть еще и одежда, например.. .
Людмила Гусева
Лучший ответ
Да щас все жутко безвкусно одеты. Это ещё терпимый проступок.
не обязательно. иногда выглядит очень даже неплохо. аксессуар может быть подобран к одежде, а не к другому асессуару
Mariana Sargu
лучше уж я буду не модной чем безвкусно одетой
Я тоже раньше так думала, пока не поняла обратное. Мода в последнее время очень демократична, можно сочетать казалось бы несочетаемое, уместна лёгкая небрежность. И даже наоборот очень забавно выглядит, когда идёт девушка, и на ней красные сапоги, красная сумка, словно сшитая из того же самого куска кожи, и ещё красные перчатки, и ремень. Это нормально, но как-то очень искусственно.
это не безвкусица, это отсутствие денег часто - что есть, то и носят. я вот парюсь - больше 2 лет назад куплены туфли, а сумки к ним нет ((( лежат, ждут
Гулбану Бакыт
потому что сумка и туфли одного цвета - это стереотип, мода давно уже вышла за рамки стереотипов!
**
***ольга ***
это не мода это тупизм.... сумка и туфли обязательно в тон.... и желательно по фактуре....
это не безвкусица
Незнаю... у нас вроде такого нету.... я лично всегда все подбераю подцвет, как остальные незнаю ...
Почему тоько сумка и туфли. И носки должны быть разные, и трусы обязательно с козырьком. Новое - хорошо забытое старое.
Не всегда это безвкусица. И не обязательно если человек все в цвет подобрал от макушки до хвоста - с безупречным вкусом оделся.
Потому что это слишком просто выбрать сумку и туфли одинакового цвета. А гораздо симпатичней и оригинальней, если туфли, к примеру, будут одного цвета с ремнем, или сумка - с бижутерией. Ну что-то в этом роде.
Zhanara Salamatovna
как раз в этом году модно обувь и сумка одного цвета.
Безвкусица это считалось в СССР !!!А сейчас безвкусица это сумка и туфли одинакового цвета!!! А почему спроси у Лагерфельда!
просто надо носить еще и вторую сумку))
когда сумка черная, то хоть желтые туфли одень-все норм, но когда все цветное и все разного цвета-бееее (((
Alla Olo
ne tvoe delo
Сейчас чем несовместимее аксессуары - тем лучше и моднее! Так что не удивляйтесь сильно:)
Ну почему же это безвкусица, Помоему серая сумка и черные туфли вполне друг друг у подойдут, да конечно если у вас голубые тули и розовая сумка это глупо будет смотреться, а если цвета сочетаются, почему бы и нет..
Не нужно быть такими ограниченными: / Следуя такой логике можно предположить, что губы накршенные не в тон лаку для ногтей тоже моветон.
Времена на те, а сумка одного цвета с обувью - классика, которой не обязательно следовать. ИМХО
что значит безвкусица! безвкусица это когда розовые туфли и зелёная сумка, а если обувь и акссесуары разного цвета, но одинакого оттенка выглядит вполне красиво и ВКУСНО. можно сочетать не только обувь с сумкой, но и с другими аксесуарами тоже в отдельности. если выбирать туфли и сумку одинакого цвета, то будет скучно и обыденно. конечно дело ваше что и с чем носить.
Может просто нету сумки и туфлей одинакового цвета =)))))
я вам вот что скажу. безвкусица щас, к сожаленью, выражается у более чем 90% процентов девушек (о парнях вообще молчу) , тут 2 варианта: или комплекс неполноценности, или завышенное самомнение (в обеих случаях девушки (да и парни тоже) перестают за собой активно "ухаживать")
я бы не сказал что туфли и сумка разного цвета- это безвкусица ( если конечно эти цвета не контрастные)