Мода

Народ! Че за фигня с красным цветом ногтей и разными цветами сумочек и туфлей? Франц. маникюр нынче не в моде?

Если ты чувствуешь, что француский маникюр - это твой стиль, то не обращай внимания на моду - завтра она изменится. Приверженность же хорошому стилю не помешает никогда. Кстати, сумку и туфли можна выбрать в пудровых (бежевых) мягких тонах и они подойдут практически ко всем твоим вещам. Безусловно, стиль твоих вещей должен сочетаться с твоим характером и подчеркивать твои достоинства. Для этого нет необходимости скупать все, что увидела в бутиках.
Томирис Абишева
Лучший ответ
это классика,не парься
мне кажется, главное чтобы всё гармонировало.лично я прошу всегда подпилить покороче, ненавижу когти.а красный и френч-вряд ли откажусь...всякие блестючки и перламутры-это всё временное и по настроению
Ты права - классика всегда будет вечной... :-) пусть они себе там что хотят придумывают... Только классика признает соответствие цветов "туфель", а не "туфлей" ...я тебя умоляю... ;-)
Красны ногти-это сексуально.А форму и оттенки определяет мода.Сейчас,например наращивание себя изжило.В моде ухоженные естественные руки
для меня фпанцузский маникюр всегда в моде. это классика!!!
По-моему все это бред! если нравится что-то носить или выкрашивать ногти во все цвета радуги, то это просто надо делать!!
оооо, щас вообще не модны длинные ногти!!!!а про фран. маникурь забудь!!!!
@@@ Angel @@@
за модой конечно надо следить, но всё зависит от твоего внутреннего мира и от твоего стиля придерживайся этого и ты всегда будешь выглядить обалденно поверь мне, меня это неразу не подводило. просто если все будут одеватся в одних навороченых бутиках то все будут ходит одинаково, меня лично это раздражает А классные вещи можно найти везьдеГлавное умет выбрат вещь котолрая подходит именно тебе
Надежда Г