Мода
Народ! Че за фигня с красным цветом ногтей и разными цветами сумочек и туфлей? Франц. маникюр нынче не в моде?
Если ты чувствуешь, что француский маникюр - это твой стиль, то не обращай внимания на моду - завтра она изменится. Приверженность же хорошому стилю не помешает никогда. Кстати, сумку и туфли можна выбрать в пудровых (бежевых) мягких тонах и они подойдут практически ко всем твоим вещам. Безусловно, стиль твоих вещей должен сочетаться с твоим характером и подчеркивать твои достоинства. Для этого нет необходимости скупать все, что увидела в бутиках.
это классика,не парься
мне кажется, главное чтобы всё гармонировало.лично я прошу всегда подпилить покороче, ненавижу когти.а красный и френч-вряд ли откажусь...всякие блестючки и перламутры-это всё временное и по настроению
Ты права - классика всегда будет вечной... :-) пусть они себе там что хотят придумывают... Только классика признает соответствие цветов "туфель", а не "туфлей" ...я тебя умоляю... ;-)
Красны ногти-это сексуально.А форму и оттенки определяет мода.Сейчас,например наращивание себя изжило.В моде ухоженные естественные руки
для меня фпанцузский маникюр всегда в моде. это классика!!!
По-моему все это бред! если нравится что-то носить или выкрашивать ногти во все цвета радуги, то это просто надо делать!!
оооо, щас вообще не модны длинные ногти!!!!а про фран. маникурь забудь!!!!
за модой конечно надо следить, но всё зависит от твоего внутреннего мира и от твоего стиля придерживайся этого и ты всегда будешь выглядить обалденно поверь мне, меня это неразу не подводило. просто если все будут одеватся в одних навороченых бутиках то все будут ходит одинаково, меня лично это раздражает А классные вещи можно найти везьдеГлавное умет выбрат вещь котолрая подходит именно тебе