Мода
Стоит ли красить ногти красным цветом в школу ? (8 кл)
красный должен к чему-то подходить красному - сумке, кофточке, юбке. тогда можно. а просто так сама понимаешь безвкусно, как и другие цвета.
мальчишки будут в восторге, учителя будут в ауте :)))
Да....
нет, лучше с 10 хотя бы начинай
Красные ногти это дополнительный раздражающий фактор.
Елена Тюльпинова
А какие еще раздражающие факторы ты знаешь?
разумнее не красить ярким лаком в школу
8-й класс... красные ногти.. для вашего возраста это будет выглядеть пошло и глупо.
школу закончите и носите такой цвет на ногтях сколько хотите:)
Согласна с Алисой! Действительно это с чем-то должно сочетаться, а так как скорее всего в школу Вы ходите в форме, то лучше выбрать постельные тона.... Можно сделать фрэнч он всегда в моде!
а почему бы и нет?
только смотря как учителя к этому относятся
вот хоть раз попробуй забыть про всех и покрась ногти в красный!!! !
Ну а почему бы и нет? Если учителя не будут возражать, то вперед)
я с 4ого класса крашу, пока нечего не говорят. смотря какая школа, в нашей всё можно) так что крась и ногти подлинее)
нет
а что сразу не в черный?) накрась светло бежевым, или нежно розовым. самое нормальное для девочки восьмого класса.
нет не стоит. зачем учителей злить?)))
если тебе нравится то крась и ни одна идиотка не имеет право тебе возразить)
нет лучше светло розовый
Не стоит в красный! Красный смотрится стремно, лучше в розовый или близкие к этому цвету оттенки или голубой.
Yulia Ozchakir
голубые ногти?она же не танцовщица гоу-гоу.
Светлана Черняева
Возможно...
я считаю, что нет. Лучше всего френч или какой-нибудь не очень заметный лак) будет смотреться очень элегантно)
хм ...я красила
только кланя ругалась, остальным плевать
не обращай внимания, крась!
Думаю, лучше что-нибудь нейтральное-бежевый, розовый, фрэнч.. учителям спокойней))
нет не стоит )) лучше если ногти не очень длинные то сделай френч именно с красного цвета а с верху блестящий лак или закрепитель))