Мода
А в какой цвет модно красить ногти,
люблю черный и ультра-ярки (салатовый, розовый....) Сойдет?))
крась в какой тебе нравится)))
Modni pastelnie tona i goluboi.
крась под цвет помады, или в тот который нравится
красный на коротких ногтях - хит сезона
Я недавно слышала в какой-то гламурной программке говорили, что в этом сезоне модны все оттенки белого лака, а вот красный, к сожалению, выходит из моды.
Модные в этом сезоне постельные тона ( салатовый, розовый, бежевый и т. д...) , и конечно, всеми любимый черный
Круче в розовый.
яркие короткие ноготки
:))
(черный, красный, шоколадный.... правда уже лето скоро.... может, что изменилось)
:))
Какой же сложный вопрос! Можно красить в любой !
ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ)))))) Это такой прикольный цвет)))
в этом сезоне весна 2008 у всех косм. компаниях присутствют все оттенки розового ( от пастельных до ярких и даже кричащих)
самое главное чтобы руки и ногти были ухоженными!!
красный, ток мне не нравится
В этом году - чем темнее, тем прикольнее
сейчас моден черный лак и по-прежнему французский маникюр.
сама себе удивляюсь! но мне нравится черный... (во всяком случае, он таким кажется со стороны...)
Красный и алый
не ошибешься!!!!
Ну-у-у.. . Вот насколько я знаю недавно было модно красить ногти в темные цвета. Кстати если форма ноготков красивая, то это здорово смотрится! А так я обожаю такие теные цвета (только не черный! ) и фуксию. + часто делаю French!
Я люблю розовый
Стало немодно красить ногти в цвет помады! Так что дорога открыта эксперементам!
А так, мне нра фиолетовым и бежевым (пастельными)
Черный сойдёт, а салатовый и розовый совсем не в моде! А так популярен белый, ногти как накладные ничего смотрится!