Мода

В этом и прошлом сезонах очень модно носить платья. Почему женщины никак не вылезут из брюк?

Мария Шадрина
Брюки постоянно носят от нехватки средств на другую одежду. И не спорьте. Под платья нужны туфли РАЗНЫЕ, чулки, колготки, да и верхняя одежда требует корректировки.
Ольга Фотограф
Лучший ответ
потому что нормального платья не купить
Надежда Шестак
Мария Шадрина Ну это смотря где.
Попка круглая, а ноги не красивые.
Летом можно и выбраться. А вот в эту пору видимо нужна привычка, так поддувает, что плевать на моду.
Возможно, многие женщины просто не могут найти "своё№ платье. Я с удовольствием ходила бы в платьях почти каждый день, но найти что-то по душе не могу, хоть и фигура позволяет) И потом, погода здесь не позволяет носить часто платья и юбки, хотя юбки я всё равно ношу часто.
потому что не всем они пойдут) я с удовольствием ношу ка кплатья, так и джинсы, а вот строгие брюки мне не идут=( девушка со стройными ножками в платье или юбки покорит любого))
Некоторым в брюках удобнее чем в платьях!
V brukah teplo, udobno, praktichno, kogda opazdivaesh, mojno pobejat, i budet normalno smotretsya. A v plat'e ti dama-i doljna vesti sebya sootvetstvuushe, chto ochen slojno v etom bistrom, stremitelnom sovremennom mire. Eto ya sebya tak chustvuu, poetomu odevau plat'e, kogda ne osobo toroplus, naprimer v gosti, na progulku ili prosto posidet v kafe. A v ostalnoe vremya predpochitau bruki.