Мода

Почему сейчас так модно направление ЭМО?

9 золотых правил ЭМО 1 Нужно естесственно отрастить, нарастить или приклеить челку... Только на бок! 2 Покрасить волосы в черный цвет ( это же круто ), можно х*йнуть гуашью.. ( по финансам ) 3 Сходить и проколоть себе губу. Ее обязательно... Желательно тоже с боку... Самый пи*датый считается тот у кого проколота с двух сторон... Ну а если у тебя еще проколота бровь - то тебе не будет прохода!!! 4 Берется какрандаш для глаз ( можно взять у мамы ). И обязательно обводится глаз - изображаем несчастную панду, которая проголодалась... Еще можно использовать маркер. Ведь зачем стирать, если рисовать придется каждый день? СЕКРЕТ: второй глаз можно и не обводить, ведь он под челкой! 5 Одеть темную маечку и джинсики в обтяг. Нацепить пояс с клепками. Причесать себя против шерсти. НЕ ТРОГАТЬ ЧЕЛКУ!!! ЭТО СВЯТОЕ! 6 Взять бритву, фотоаппарат, касету Tokio Hotel ( желательно вместе с магнитофоном ) и идти в ванную. 7 Включить мяуканье, что издает кассета, сесть на пол, заплакать, подумать о том как все плохо, пострадать юношеским максимализмом, взять бритву и слегка процарапать себе запястье, (ТОЛЬКО СЛЕГКА, ВЕДЬ МОЖНО И ПОРАНИТЬСЯ СИЛЬНО ) чтобы создать ощущение попытки суецида... ( ЭТО ЖЕ КРУТО ). 8 Пока вылезит 2 капли крови - руку обязательно сфоткать! 9 Сидя на полу, взять фотик и поднять его на вытяную руку над собой. ОБЯЗАТЕЛЬНО скривить голову набок, чтобы челка от*ебалась от носа, сделать очень жалкое лицо - изобразить из себя только что вы*банного кочергой пид*раса и фоткать... фоткать...
Натали Хомякова
Лучший ответ
v Rosii vomozhno, no v evrope-net.
Потому что шизанутая часть нашей молодежи дошла уже до того что даже страдая и чувствуя ей необходимо быть в стаде каких-нибудь специфически окрашенных баранов. И собравшись в кучу обсуждать кто же все-таки из них самый настоящий. Детский сад, штаны на лямках.
я вообще не доганяю кто-эт.. нелблю всяких готов и т.д.все же для девушки эт не катит...
Потому что это люди которые умеют и имеют право выражать свои мысли и чувства!
не знаю почему, но это тупо, когда каждый второй подросток называет себя эмо
Юлия Jul
Недотрахнутые мазохисты.
потому что от готов и гламуров все устали, а эти - нечто среднее
Aiss Nuri
потомучто дураков хватает...
я вообще не очень понимаю,почему люди на себя одевают маску плаксивых,несчастных людей.. на мой взгляд-это не модное направление,просто люди скрывают свои проблемы, некоторым просто кажется:" а,прикольно,тоже так хочу".. ну не нормально,Честное слово.. ЭМО-мрачны, и вид у них несчастный...да,может сочетание розового и чёрного-это красиво,но ...это моё мнение..
А я наоборот тока и слышу ото всюду Эмо говно фу и тд ,про популярность не слышала.
Ну почему же модно?То,что щас модно вовсе не эмо.а эмо позёрство.Тоесть люди ходят и радуються жизни,даже не думают о суициде,при том уверяют что они как бы "ТРУ ЭМО",настоящих эмо сейчас очень и очень мало,они правда страдают от несчастной любви и в любой момент готовы уйти в мир иной,в отличии от тех позёров коих сейчас расплодилось как китайцев
потому что вот так и все