Мода
Кто я по направлению эмо,неформал или я вообще глем?кто я?
Оставайся сама собой. Не надо так кардинально менять свои тенденции, взгляды на жизнь и не зацикливайся на этом.
не только от одежды это зависит
извините, но голимая попса, приятное лицо, фигурка, но одежда - отстой, нет, все вроде по отдельности модненько, но в целом - ужЕс
Обычная дурёха! Будь сама собой! Человеком!
И ничего во внешности менять не надо!
это в смысле на наш взгляд, угадайте, или что тебе больше подходит?
по моему - никто из вышеперечисленного
Панк, если сделать понебрежней причёс.
Вы-человек!
обычная
xD ты сама должна знать кто ты
ты нефор!!!
человечек к тому же хорошенький
фу, ёпрст, не забивай голову всякой шнягой, но шмотки стоят не на втором месте у человека, и у общества в цклом. Ты если определишся со стилем, входи в кампанию похожих ублюдков, и становись такой же, быдлятиной. да, и смотри, от скинов не получи.
Ты вообще ни на кого не похожа!
Мдяя.... видок конечно оставляет желать лучшего (подбирай лучше одежду, сяптатичненькая ведь!). . Вот ток вопрос: зафиг подстраиваться под какой-то определенный стиль, надо быть самой собой - это во-первых! а во-вторых, принадлежать к какой либо субкультуре нужно прежде всего внутренне.... а выглядеть внешне помоему не обязательно... .
И вообще, если шмотки на первом плане то это позёрство!
По направлению ты та, кем себя чувствуешь. Какая из тебя неформалка? И не змо, точно! Прекрати носить кроссовки, подкорректируй форму бровей, найди черный ремень с большой бляхой и будешь просто лапочка!
обычная девушка
симпотичная, девушка, но перебор в стиле
Всё зависит не только от одежы но и от состояния души . Сначала проанализируй какую музыку ты слушаешь, что тебе больше всего нравится носить ( из одежды, аксессуаров и т. д. ) Вспомни всё - чем ты отличаешься от других, твой характер, темперамент и т. д.
Ну а потом уже решай кто ты! Удачи))))))
обычная девушка
Ты вообще ни к комому из предложенных направлений не бодходишь=( будь сама сабой!
Ну не мужик, это точно.
Трэш, или альтернатива))
Я согласна с Fenichka!если для тебя одежда эт главное то это реально позёрство. Если ти немного отростишь волосы, и сделаешь себе лёгкий начёсик, оденешься поярче и накрасишься посильней будешь на трешку похожа! насёт эмо-надо много чего менять в стиле. Купить браслетов шипованых, чёрный ремень толстый, майку с какойнибудь рок группой и тупо чёрные кеды будешь Неформалкой! А сейчас ти больше на глэм смахиваешь..