Мода
Каким цветом должны быть губы у эмо-girl? и как вообще надо выглядеть?
наверно нужно бледные губы, или очень ярко0розовые...здесь главное не перестараться;)
готы иногда темно синим краясят или черным эмо наверно поярче чуть
как убитая сучья свинья!!!!
блески с фруктовым вкусом, основной акцент на глаза-черные тени и карандаш
Честно,я вот тоже не знаю! Но я делаю акцент на глаза,а губы в крайнем случае крашу бесцветным блеском.
АТРИБУТЫ ТРУ-ЭМО:• Рваная косая челка• Прямые черные волосы• Россыпь значков на одежде или сумке• Подведенные черным карандашом глаза• Кеды • Наушники в ушах• Свитер с V-образным вырезом в ромбик• Анорексичная худоба• Черный лак на ногтях• Футболка с разломленными сердцами, черепками и перекрещенными пистолетами• Грустный вид• Блестящие заколки • Мягкие игрушки на сумке• Яркие браслеты на руках• Узкие джинсыСЛОВАРЬ ЭМО:• Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.• Тру-эмо — настоящий эмо.• Скрим — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.• sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни.• bang-bang — звук от выстрела пистолета (одна из любимых фраз эмо-кидов).• Вэнсы — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.• Снэпы — браслеты на руках из резинок и проводов. • Тоннели — круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.• Плаги — сережки без дырок, вставленные в тоннели.• Слипы — тряпичные тапочки в ромбик или другой рисунок.
синие)
Эмо - стиль в котором в основе присутствуют розовые и черные цвета. При этом человек все время должен быть с грустным лицом. Короче похоже на готов.
Смотря где выглядеть !!!Ведь каждая ситуация предусматривеет свое красоту !
про значки не забудь!!!