Мода
Это чо в натуре что щас стало модно когда пацан ниже девушки?или слухи глупые?
ничего глупее не слышал
Елена Охрименко
Да и я тоже)
галимая херня распространяемая гомосеками.
Надеюсь, что слухи, а то какая-то смешная мода будет)
Вообщето да, но парень в такой паре смотриться так жалко.. . Так что выбирай сам!
видимо ты мало где бываешь... причем тут мода? ? Люди не по моде выбирают себе людей.. . на мой взгяд всем комфортнее, когда мужчина выше... идет парочка в обнимку и ей удобнее его за талию обнимать и ему ее удобно сверху руку на плечо)
или парни обмельчали или высокая платформа стала снова модной)
пацаны, хорошо кушайте и пейте меньше, будет вам рост
это пацаны ниже все стали ростом, или девушки выше.. или нормальные девки только высокие остались....
Ух, убиваете прямо)
При чем тут мода?)))
Ой ненавижу когда парень ниже девушки, серьезно=\
бред, всегда считалось верхом пилотажа когда молодой человек выше
конечно, это чтоб сумочку на него удобно ставить было, так как последние увеличиваются в размерах с каждым годом
В среде шоу биза это уже норма.
Полностью согласна с *Злобный Друид*
Мой рост 180см, ношу каблуки (привычка) . И естественно очень редко получается так, чтобы МЧ был ХОТЯБЫ не ниже меня. И это нифига не мода. Обмельчал мужичОк, блин=(
Могу сказать со стороны девушки, что это всё НЕ правда! Обычно девушки ищут таких, которые либо такого же роста, либо выше ( или хотя бы чтоб парень был ниже, но чтобы это было не заметно).
Бред! Ниже, выше- это что мебель что-ли?