Мода
Давно ли стало модно надевать в повседневной жизни для выхода на улицу босоножки для стриптиза?
Вопрос скорее всего девушкам, какой идеей вы руководствуетесь, когда вместо чего-либо обычного, отдаете предпочтение обуви для шоу и стриптиза, отправляясь не на вечеринку, а просто в город. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У французов есть поговорка : Чем больше проблема, тем выше каблук.
Но актуальна она для российский девушек, особенно провинции.
Потому как самих француженок на каблуке можно увидеть только в
ресторане, ночном клубе. А у нас, думаю, это от недостатка культуры
и вкуса.
Это красиво на красивых женщинах! Может быть стриптиз это "заметил" и взял в использование с улицы? А красивое, сексуальное нижнее белье нам вообще то можно носить?
Другое дело, что многие идут на полусогнутых или мееееедлеееннннооооо, но тогда это забавно.... Так же, как сексуальное белье54 размера
Разве может быть плохо, что многие наши девушки и женщины просто потрясающе выглядят.. . Тут был вопрос о соответствии возрасту, и толстая тетка лучшего ответа сказала, что все должны быть с возрастом толстые и серые.... Заграницей было впечатление, что все в основном вышли за хлебом или занимаются лечебной ходьбой, мало там красивых женщин и девушек ...
В человеке должно быть все прекрасно!!!! классиков своих помнить надо
Ты не понял. Она или они с работы ехали домой.
Всяк по своему с ума сходит...)))
кто-то чтобы мусор вынести одевается как на парад
просто хотят, чтобы их все видели
Грамотный скрытый спам. 5 баллов!
Ой! и не говорите Игорь, сама удивляюсь как девицы это носят: во-первых, жутко неудобно, а во-вторых, не к месту!
Думаю причина одна: Обратить на себя внимание как можно большего количества мужчин и заставить их думать о чем-то сексуальном, чтобы привлечь их внимание уж наверняка!
Стало модно, как только появились официально в России стрип-клубы.
Позвоночник! Не могу без каблуков выйти из дома!
Классный бар я бы забурился, увы далеко находится.
Доброй ночи, Дэвид Блэйн!!!! Я тя лю!!! сина-сина!!!! <3
Насчёт босоножек... не знаю может кому-то нравится-носят, я такие не ношу.. .
Это дело вкуса.... что тут поделаешь?!
Каблуки украшают ножки. И что же поделать, если самые удобные и устойчивые делаются для стриптиза?
Я считаю что против такой обуви выступают неуверенные в себе женьщины, вы вот мужчина что собрались себе такие преобрести или как? Каждый человек индивидуален и если ему есть что показать да пусть хоть топлес ходят, конечно цэлюлитная не оденит такую обувь. Не всё же нам в лаптях ходить? Или в России красивых девушек нет?
и носят для того, что бы понравится парням)
Мож ножки коротковаты, вот и надевают...
А вот недавно была на Украине, там не только такие босоножки для повседневки и работы носят, а плаття у блестках и атласе. Они все тута нарядные как пр ...ки ( прстите)
некоторые одевают. мне в таких неудобно. люблю маленькую шпильку, и то, иногда и по случаю. у меня слишком насыщенный ритм жизни. чтобы скакать на таких каблуках, предпочитаю более удобную обувь. да и вульгарно это как-то выглядит. меня особенно умиляют девушки, котрые в таких вот босоножечках приходят на экзамен в нститут. наверное, думают, профессор оценит их старания))))))))
Ооооо, оч давно))))) Все для мужчин, все для самлюбия))
9to tol'ko te u kotorix rost nizkiu,v takou obuvi lu4we seby 4uvstvuut,viwe)))))))
Вах! Дэвушка пусть будэт сэксуальная! Тэбе жялко, штоли?!
да лан... это ж красЯво))
Ёма народ! Это-ж Дэвид Блэйн. Я щас крышей двинусь.. . Есть у Тебя 5тая часть пародии с переводом Бочариковским?
давным-давно лет 60 назад
Я считаю что нечего мего-красивого нет сдесь... девушка в такой обуву стает выглядеть ооооочень вызывающе
Ага стрипы одевают и чулки в сеточку, тоже зачётно. Я считаю, кто это носит, эти люди не имеющие вкуса. Ведь есть очень красивые шпильки. В классике - вот это женщина со вкусом, а девушка в стрипах просто дешевка.
приезжал недавно знакомый-иностранец . так вот после поездки в метро он задал всего один вопрос ...'' Вашим женщинм что... мужчин не хватает??? ")))
P,s: как оденутся, так хоть стой, хоть падай)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0